8 декабря среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Афоня, сантехник
23 апр 2020 в 17:50

Управляющие компании сейчас практически не работают. За что мы им платим? Каждый месяц в квитанции стоит "Обслуживание жилья", а никакого обслуживания нет! Попробуйте вызвать слесаря-сантехника, диспетчер скажет, что устраняют только аварийные ситуации. А если не аварийная, ждите до окончания введённых ограничений. Так почему же мы должны ни за что платить им без ограничений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:40

Показушники! 😠
Одни принимают невыполнимые мероприятия, другие их якобы выполняют. Бурная деятельность кипит по бумажным отчетам. При этом основной источник заразы в виде лиц, прибывающих с других городов, так и продолжает заражать население Омска. ЧС по-прежнему не вводится. Команды из бункера не поступало.

COVID-19 велком ту Омск!

ирен
23 апр 2020 в 17:34

Пусть господин Крига выпустит распоряжение с рекомендацией где взять денег на это!!!

ОТВЕТИТЬ
Сержант
23 апр 2020 в 20:23

Чем больше я смотрю на решения, принимающиеся федеральной и областной властью, тем больше удивляюсь ограниченности, трусости и невежеству чиновников. Сама логика их мысли ущербна и далека от реальности. Какие-то инопланетяне.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2020 в 15:51

О какой обработке подъездом дезинфицирующими растворами может идти речь, когда дворники весь подметенный ими с улицы мусор с плевками, собачьими фекалиями, использованными иголками и окурками сбрасывают в почтовые ящики, а в самой управляющей компании "Семерка-сервис" на жалобы отвечают,что за руку никого не поймали.

Котэ
23 апр 2020 в 16:12

У нас вот подъезд в лучшем случае раз в месяц моют😄о чем речь ?

Фото пользователя
23 апр 2020 в 19:29

Кто будет оплачивать эти дезинфекции? УК не имеет дополнительных средств на все эти санобработки. Выделят средства из бюджета города? Сомневаюсь.

exSU
23 апр 2020 в 17:50

Строгость закона компенсируется необязательностью исполнения.

Наталья
23 апр 2020 в 19:50

Самое смешное то, что за тот срок, что все сидят на самоизоляции и есть определенные требования к санобработке подъедов и лифтов, в нашем доме 4 раза вымыли с хлоркой лифт, один раз ( позавчера) "побрызгали" во всем подъезде и НИ РАЗУ не помыли пол!!! Раньше 2 раза в месяц мыли этажи! Сейчас ни разу!!! Просто замечательно!!! А квитанцию за обслуживание в апреле уже неделю, как принесли!!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 19:53

бесплатно им мыть не будут

ирен
23 апр 2020 в 22:05

На днях тот же Роспотребнадзор"рекомендовал" тем ,кому можно ездить на работу на личном транспорте или !!!!! требовать руководителя организовать доставку,минуя общественный транспорт! Давайте и этот "супер" документ обсудим! Сегодня требуем доставку-завтра на бирже труба очередь занимаем! Каждый день всё веселее жить!!!