Гигантские штрафы законны: Верховный суд поставил точку в спорах о наказании в период самоизоляции
22 апреля 2020, 14:10
Гость
22 апреля 2020, 14:25
Как вы надоели, уже сил нет читать этот бред! Устроили цирк
Гость
22 апреля 2020, 15:02
Прогулки на свежем воздухе полезны и нужны, о чем вы думаете вообще? Что будет с людьми зимой, если мы просидим все лето дома! Сейчас нужно запастись витамином Д, иммунитет откуда возьмется, сидя в четырех стенах? Продляют так, как-будто у нас лето резиновое, а не три месяца. Извините на западе другие зимы, и длятся меньше, может им и можно посидеть. Хватит издеваться на русским народом, выпускайте их на улицы, пусть гуляют!
Гость
22 апреля 2020, 14:30
Так до сих пор и не увидел борьбу со смертельным вирусом И да,
кнут без пряника не работает.
Гость
22 апреля 2020, 15:05
Ну молодцы) хитро все придумано, чтобы не вводить режим чс, мы делаем поправку и штрафуем народ)) лучше бы аэропорт закрыли с жд.
Гость
22 апреля 2020, 18:58
Интересно было бы прочитать, как с юридической точки зрения дать ответ банку за просрочки по кредитам и ипотекам в период самоизоляции. Это было бы очень познавательно для многих омичей и не только.
Гость
1 июня 2020, 14:33
Какая страна такой и верховный суд
Гость
22 апреля 2020, 23:17
Штраф?а денег нет
Гость
22 апреля 2020, 14:33
Начальник патрульно-постовой службы полиции в ЗАО г. Москва полковник полиции скончался от коронавируса. Непонятно кто больше заражает, те кто ходят по улицам или те, кто смотрит как по улицам ходят. По-моему, они одновременно нарушают. Вирусу вообще по фигу полковник полиции ты, простой полицейский или рядовой гражданин.
Гость
23 апреля 2020, 11:27
Всем лежать пол часа !!!!
Кушайте с маслом рабы, теперь у нас всегда будет ситуация возможного возникновения ЧП и прочая пурга.
Сушите сухари, и готовьтесь поднимать страну, скоро начнется второй виток накопления народных богатств через миллионы трупов.
Гость
24 апреля 2020, 17:23
Тот кто в России имеет право и обязан вводить Чрезвычайное Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации не ввёл в действие этот закон. Не справляется со своими обязанностями, а вместо этого придумываются не регламентированные законом словосочетания. Для чего?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
770мм 92%Гигантские штрафы законны: Верховный суд поставил точку в спорах о наказании в период самоизоляции