СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Режим самоизоляции в Омской области продлили до 30 апреля
Режим самоизоляции в Омской области продлили до 30 апреля

17 апр 2020 в 16:45

Мне одному кажется, что большая часть омичей уже давно забила на эту самоизоляцию?

17 апр 2020 в 17:01

В статье написано продлили самоизоляцию мб тогда карантин уберут и откроют бизнес?

анонимно
17 апр 2020 в 16:57

Погода и усталость от дома-сидения сделала свое дело, забили все на самоизоляцию, гуляют за окном туда-сюда. Оставили бы закрытыми кино-клубы-кафе, а остальное уже пора все открывать.

Селянин
18 апр 2020 в 10:44

Очнитесь люди! Какой кароновирус? Наша власть всех запугала чтоб в свои карманы денег доложить и на всех вас наплевать как вы будете дальше жить.

Натали
17 апр 2020 в 17:40

Плохо. Вместо того, чтобы запретить авиарейсы с регионами, где с коронавирусом совсем плохо, в первую очередь с Москвой, мы сами сидим дома, а заразу привозят... У нас не такая плохая ситуация в регионе чтобы сидеть всем дома.

ленка
17 апр 2020 в 17:38

Вероятно изоляция до 1 июля будет.

Вымя
17 апр 2020 в 17:09

Почему не до 10 мая?

гость
17 апр 2020 в 17:03

да все уже забили на изоляцию. и правильно сделали)
вся зараза от привозных была.

+20, в магазинах народу море. на улице тоже.

17 апр 2020 в 19:18

Самоизоляция - это самоарест на самообеспечении.

Гость
17 апр 2020 в 21:24

Мы сидим с двумя детьми третью неделю дома, объясняем как можем, гуляем на балконе... понятно, что сложно, особенно когда такая погода на улице. Но я лучше дома побуду, чем потом в больнице с неизвестно ещё каких исходом. Было бы здорово, если бы вирус придётся на зиму: холодно, большинство дома сидят. А тут после зимы все хотят тепла, но нам ещё сидеть и сидеть до лета минимум...

Гость
17 апр 2020 в 17:13

А контролировать соблюдение этого режима кто-нибудь будет? Смотрю в окно - полный двор народа, с детьми гуляют. И толку от такой "самоизоляции"? Или отмените вообще, и не сотрясайте зря воздух, или контролируйте жестко, как в Москве, чтобы действительно эффект был.

Марина
17 апр 2020 в 17:59

Сегодня ездили по городу по делам. Машин полно, люди ходят. И очень много с маленькими детьми. Все без масок.

веевоеспо
17 апр 2020 в 16:51

а хоть какой нить малый бизнес начнет работать?? и поняли что он еще не весь разорился и решили неделькой добить!

Гера
17 апр 2020 в 21:23

Вы посмотрите сколько народа возле Пивоманов кучкуются. Какая самоизоляция?

Гость
22 апр 2020 в 00:14

Что за само изоляция. Нас заставили сидеть дома .Предприятия запугали штрафами.У нас небыло выбора.
Обявляйте ч.с раз все так плохо.Помогайте простым людям а не категориям граждан.

Гость
17 апр 2020 в 18:58

Пора конечно перестать бояться перемен в стране, сволочи у власти!

Гость
17 апр 2020 в 18:56

Нас дурят, а мы овцы верим

Так бывает
17 апр 2020 в 20:55

Для себя они продлили походу, ладно мне конечно пофиг,сидите дома конечно для безопасности, главное чтобы 8 мая открыли дороги, рыбу ловить надо сети ставить

павел
17 апр 2020 в 21:11

Гуляют только дебилы,а умные дома сидят

Счетовод
18 апр 2020 в 03:33

Чинуши решили уморить вирус вместе с экономикой страны. Дождаться, когда пандемия сойдёт на нет - дело нехитрое
Когда все нефтехранилища заполнятся - тоже. Останется вернуться на 30 лет назад и послушать "Лебединое озеро". Чтобы эта фантастика не сбылась - Минздрав должен требовать карантина для всех иногородних путешественников. Нельзя в мирное время напрягать все население дольше инкубационного периода. Нет смысла - нет и бдительности. Город поделён на округа. Деятельность в их пределах вполне возможна. А милости от столицы ждать -

Гость
18 апр 2020 в 05:25

А сколько людей умирает от СПИДа и т.д, от рака вообще никто не застрахован но по этому поводу паранойи ведь ни у кого нет.Все обо всём кроме пневмонии забыли думать а проблем очень много есть и будет. Всем здоровья

Гость
23 апр 2020 в 13:37

В кулуарах поговаривают, что редис самоизоляции продлится вплоть до июля сего года с возможной последующей пролонгацией.

Максим
19 мая 2020 в 18:42

Парадокс - в Китае, в Италии, в Израиле, где вспышка вируса произошла раньше, принятые меры принесли более-менее желаемый результат. Определенный спад достигнут.
Россия же на момент 18.05 вышла на второе место по заболеваемости. И никакие меры не помогают.

Гость
17 апр 2020 в 17:01

Самая большая вероятность заразиться это как раз в аптеках и продуктовых магазинах.

Гость
17 апр 2020 в 18:00

Вы зачем смуту вводите? запрещено тем кто вернулся из-за рубежа или других городов. остальным все это по барабану