перейти к публикации
22 комментария к публикации

Омичка, живущая в одном подъезде с заболевшим коронавирусом ребёнком, рассказала о карантине

Гость
6 апреля 2020, 20:44
Интересно! Полный запрет на передвижение, причем внезапный. А в магазин кто пойдет? Что-то я в новости не увидела упоминание о том, что им всем привезли продукты.
Гость
6 апреля 2020, 20:41
Не понятно , если подтвердился короновирус , почему количество больных в Омске не увеличилось ???
Гость
6 апреля 2020, 21:51
Категория происшествия: Крупное Блок логистики, переработки и сбыта Раздел: Человек Подраздел: Здоровье Дата и время: 03.04.2020 в 15:00 Дочерняя организация: АО «Газпромнефть-ОНПЗ» Место происшествия: ОНПЗ Случай заболевания особо опасной инфекцией. В результате проведения теста на COVID-19 3 апреля 2020г., 5 апреля 2020 г. получена информация о положительном результате у 4 сотрудников. Сведения о пострадавших: Заместитель генерального директора, технический директор. Начальник отдела развития персонала (дома, на карантине, на работу не выходила). Оператор технологической установки 19/3. Оператор технологической установки Г-43-6. Предварительные причины: Выясняется. Принятые меры: Все сотрудники изолированы, находятся дома. Проводится сан. обработка помещений. Лицо, передавшее сообщение: Главный инженер смены ЦУП Белозеров К.Н.
Гость
6 апреля 2020, 21:59
Видимо с нами не честны, раз уж умалчивают. Так тоже нельзя конечно. Лучше уж правду, может как то на народ повлияет и посерьезней к этой ситуации отнесутся.
Гость
6 апреля 2020, 20:00
Разброд и шатания, кто в лес, кто по дрова.
Гость
7 апреля 2020, 00:14
Одна бабка сказала. Вот и новость.
Гость
7 апреля 2020, 12:49
Если ребёнок с вирусом и не болеет, он так и будет навсегда носителем вируса. Что планируется делать с этим заразным?
Гость
7 апреля 2020, 13:48
Привет!
Гость
7 апреля 2020, 14:25
Вот люди бестыжи! Можно было как то и через окна на вереаочках продукты принять.. Сейчас разнесут эту заразу...
Гость
7 апреля 2020, 20:38
Может пришла пора объяснить карантинникам, чем может грозить для них выход на улицу, и отнестись к ним более серьёзно. А то мы сначала развезем по всему городу, а потом будем бороться. Проще локализовать изначально источник, чем потом в толпе выискивать. У нас что много аппаратов ИВЛ? И, если количество приблизится к московским показателям все зарюхаются.
Гость
8 апреля 2020, 12:10
Тест😁
Гость
6 апреля 2020, 22:10
Этот ребёнок - 10 заболевший.