перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рис, пряники и банка супа: смотрим, что ещё входит в продуктовый пакет помощи

6 апреля 2020, 16:31
И че делать из муки?) с водой варить и жрать? Ах да еще можно туда килограм сахара бахнуть булет вкуснчтина...
Гость
6 апреля 2020, 16:51
Я на карантине сижу! Сегодня из Москвы прибыли! Мне что не положена корзина продуктовая??? С какого перепугу многодетным и одиночкам то помогать? Зарплату сохрани им, продукты раздай! Ну копец
Гость
6 апреля 2020, 15:31
На горячей линии ничего не знают о продуктовой помощи для многодетных.
Гость
6 апреля 2020, 15:54
На горячей линии сказали что уже отменили после обеда. В программу входят только пенсионеры старше 65 лет.
Гость
6 апреля 2020, 15:02
Представляю "пакетище" для многоимущих.
Гость
6 апреля 2020, 15:35
это на одного или на всю семью? и на какой срок, неделю месяц год.
Гость
6 апреля 2020, 15:55
Зато красивый заголовок новостей
Гость
6 апреля 2020, 18:59
На билет нашли, тогда и на гречку найдете
Гость
6 апреля 2020, 19:54
Алеся Григорьева, наверное, очень рада?!
Гость
10 апреля 2020, 18:01
Телефон горячей линии не отвечает! Только говорят, дурят народ.
Гость
16 апреля 2020, 15:25
У нас многодетная семья, но я даже обращаться не буду. Во-первых, пусть отдадут одиноким пенсионерам, ветеранам, которые не в курсе куда обращаться. У соцзащиты есть списки всех этих людей. Поэтому можно все это развезти и без звонка. Но на 100% могу сказать, что работники соцзащиты большую часть заберут себе. Потому что, оказывается что многодетным положена была канцелярия для многодетных. Мы уже в 6 классе, а только узнали.Згауомая сказала, что работники между собой все делят так же как и подарки новогодние. У нас люди не знают о 90% того, что им полржено. Потому что все это делится между своими. Во-вторых, как мама 4 детей могу сказать что это максимум на неделю. Поэтому мне не нужно. А без сладостей дети проживут. Сами напечем.
Гость
28 апреля 2020, 18:54
Дают совершенно не то, что заявлено...и качество продуктов на картинке не соответствует действительности
Гость
30 апреля 2020, 15:58
Перечень на школьника младших классов, который сегодня дали: 1) Подсолнечное масло 0,8 л 2) Макароны 1 л 3) Пшено 0,8 кг 4) Сгущенка м/у 280 г 5) 8 печенек в мешочке ! ! ! Унизительно до ужаса! Дети должны быть счастливы... На какой это срок рассчитано? И насколько плохо, по их мнению, люди живут, чтобы этому радоваться и быть за это благодарными? Это при том, что у людей была нормальная работа и нормальное питание!...
Гость
18 мая 2020, 12:16
До нас гречка, пряники, вафельки уже не доехали, да и супчик тоже был уже съеден