6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость гость
6 апр 2020 в 00:25

Странно все у нас в области... Многодетные семьи, которые получают пособие, являются нуждающимся. Возьмите список в мфц и окажите адресную помощь, как это делают в других регионах. Но нет же, вы ещё раз заявитель, чтобы мы вам помогли

)))
6 апр 2020 в 17:23

Бог дал нам жизнь. Есть основные фундаментальные ценности в жизни. Мы всегда помогали и защищали стариков и детей. Я не понимаю тех, кто со злом пишет про многодетных и их "хотелки". Это данное нам богом -дети. Я хочу чтобы мои дети жили после меня. Это моя ценность. Это моё всё. А если вы - будущий прах и ничего после вас не останется и ваша ценность бежать как белка в колесе цифрового мира и вам чужды тепло семьи...мне впс жаль, вы потеряли главное....а мы выжевем и с этими 375 рублями, потому что семьЯ, потому что когда я, мои трое детей и муж вместе это пять пальцев -это кулак!

Гость
7 апр 2020 в 00:46

У меня тоже многодетная семья и я так же ни чего ни от кого не получал!!! Играют на публику или ржут над нами!?)))

Виталий
6 апр 2020 в 12:27

Многодетные решили воспользоваться моментом, что ли?! Типа дал Бог зайку, даст и лужайку?! А все остальные есть не хотят? Что за двойные стандарты?! Формируйте пайки и раздавайте их всем нуждающимся, а не только многодетным семействам!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр Марков
6 апр 2020 в 10:35

И где это интересно принимали заявки от многдетных семей, мы многодетная семья и нам никто и ничего не предлагал, никаких объявлений не было

Михаил
6 апр 2020 в 14:08

Я отец многодетной семьи верьте больше, ни чего не довали, а лбами с толкнуть хотят.

Татьяна
6 апр 2020 в 16:28

В городе помощь, а по районам?

Анжела
7 апр 2020 в 13:34

Мы многодетная семья и нам нечего не было, всё это враньё.Звонишь на линию короновируса,говорят обращайтесь в центр по месту жительства.Обращаешься по месту жительства,говорят обращайтесь туда где были первый раз.Незнают уже как людей обмануть.

Лилия
7 апр 2020 в 15:34

А у нас папа умер в декабре и что? Я одна с ребёнком и ни че, живем

Леся
9 апр 2020 в 17:27

Люди будьте добрей,какая разница многодетные или простые семьи, оставайтесь прежде всего Людми.руку помощи нужно протянуть нуждающимся а не бить по ней, И то ,что государство кинуло такие семьи это правда,люди вообще не получали не какой помощи ....это фейк!

Гость
15 апр 2020 в 22:36

Я многодетная мать получено ни чего не было.Ситуация как у анжелы такая же звонишь по горячей линии они дают номер мфц. Звонишь туда они говорят звоните на горячую линию. Бардак

Алексей Г.
5 апр 2020 в 23:49

А тем, кто не успел на работу устроиться, что делать? Денёк ни копейки, запасы Ролтона заканчиваются, помощи ждать не от куда... Что мне делать? Повеситься?

ОТВЕТИТЬ
Я просто гость
6 апр 2020 в 12:41

Опять многодетные, думать головой надо когда рожаете кучу детей, а потом требуете везде что вам должны. Уже реально достали. Все сейчас сели на опу, а вам всё дай и дай. Достали.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 апр 2020 в 00:14

Мы тоже многодетная семья, и как у большинства людей Папа " кормилиц семьи " сидит на карантине. Стыдно говорить но в кошельке осталось 230 р а до конца месяца ещё огого , это не самоизоляцыя это самоубийство какое-то. При этом за камуналку заплати , за кредит который брали на жильё заплати. Ну как по другому если не самоубийство??? Крик души просто . А потом удивляются почему молодые мамы прыгают с балконов и тому подобное.

ОТВЕТИТЬ