перейти к публикации
24 комментария к публикации

Многодетным омичам на самоизоляции будут раздавать наборы продуктов

Гость
6 апреля 2020, 00:25
Странно все у нас в области... Многодетные семьи, которые получают пособие, являются нуждающимся. Возьмите список в мфц и окажите адресную помощь, как это делают в других регионах. Но нет же, вы ещё раз заявитель, чтобы мы вам помогли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 17:23
Бог дал нам жизнь. Есть основные фундаментальные ценности в жизни. Мы всегда помогали и защищали стариков и детей. Я не понимаю тех, кто со злом пишет про многодетных и их "хотелки". Это данное нам богом -дети. Я хочу чтобы мои дети жили после меня. Это моя ценность. Это моё всё. А если вы - будущий прах и ничего после вас не останется и ваша ценность бежать как белка в колесе цифрового мира и вам чужды тепло семьи...мне впс жаль, вы потеряли главное....а мы выжевем и с этими 375 рублями, потому что семьЯ, потому что когда я, мои трое детей и муж вместе это пять пальцев -это кулак!
Гость
7 апреля 2020, 00:46
У меня тоже многодетная семья и я так же ни чего ни от кого не получал!!! Играют на публику или ржут над нами!?)))
Гость
6 апреля 2020, 12:27
Многодетные решили воспользоваться моментом, что ли?! Типа дал Бог зайку, даст и лужайку?! А все остальные есть не хотят? Что за двойные стандарты?! Формируйте пайки и раздавайте их всем нуждающимся, а не только многодетным семействам!!!
Гость
6 апреля 2020, 10:35
И где это интересно принимали заявки от многдетных семей, мы многодетная семья и нам никто и ничего не предлагал, никаких объявлений не было
Гость
6 апреля 2020, 14:08
Я отец многодетной семьи верьте больше, ни чего не довали, а лбами с толкнуть хотят.
Гость
6 апреля 2020, 16:28
В городе помощь, а по районам?
Гость
7 апреля 2020, 13:34
Мы многодетная семья и нам нечего не было, всё это враньё.Звонишь на линию короновируса,говорят обращайтесь в центр по месту жительства.Обращаешься по месту жительства,говорят обращайтесь туда где были первый раз.Незнают уже как людей обмануть.
Гость
7 апреля 2020, 15:34
А у нас папа умер в декабре и что? Я одна с ребёнком и ни че, живем
Гость
9 апреля 2020, 17:27
Люди будьте добрей,какая разница многодетные или простые семьи, оставайтесь прежде всего Людми.руку помощи нужно протянуть нуждающимся а не бить по ней, И то ,что государство кинуло такие семьи это правда,люди вообще не получали не какой помощи ....это фейк!
Гость
15 апреля 2020, 22:36
Я многодетная мать получено ни чего не было.Ситуация как у анжелы такая же звонишь по горячей линии они дают номер мфц. Звонишь туда они говорят звоните на горячую линию. Бардак
Гость
5 апреля 2020, 23:49
А тем, кто не успел на работу устроиться, что делать? Денёк ни копейки, запасы Ролтона заканчиваются, помощи ждать не от куда... Что мне делать? Повеситься?
Гость
6 апреля 2020, 12:41
Опять многодетные, думать головой надо когда рожаете кучу детей, а потом требуете везде что вам должны. Уже реально достали. Все сейчас сели на опу, а вам всё дай и дай. Достали.
Гость
6 апреля 2020, 00:14
Мы тоже многодетная семья, и как у большинства людей Папа " кормилиц семьи " сидит на карантине. Стыдно говорить но в кошельке осталось 230 р а до конца месяца ещё огого , это не самоизоляцыя это самоубийство какое-то. При этом за камуналку заплати , за кредит который брали на жильё заплати. Ну как по другому если не самоубийство??? Крик души просто . А потом удивляются почему молодые мамы прыгают с балконов и тому подобное.
Гость
6 апреля 2020, 09:42
показуха!!!! Омская обл. около входной, многодетные, ни кто ни чё не привозил, кушайте сами...