29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
5 апр 2020 в 20:40

адрес?

Артем
5 апр 2020 в 23:32

Людям воздухом питаться? Или наше государство еду им будет доставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 01:13

С чего вдруг у ребенка стали коронавирус проверять, он был с признаками заболевания? И не рассеял на членов семьи, раз он такой заразный вирус? И почему должны увезти в больницу, если у кого то еще выявится, если человек не жалуется на своё состояние здоровья? В Москве легкую форму и тем более носительство можно дома лечить. Вопросов много. Но никто не дает конкретных ответов.

Гость
6 апр 2020 в 01:05

У нас такая же фигня в подъезде. Кто то заболевший к кому то приходил. Теперь весь подъезд сидит, выходить нельзя. Но роспотреб принесли бумаги, в которых указана самоизоляция ! Как контактных, хотя моя семья заболевшую в глаза не видела. Но нельзя ни в магазин, ни мусор вынести, а на вопросы про питание все улыбаются и никто конкретно не отвечает на вопросы. Ещё и полиция теперь ходит проверяет, все ли на местах.

ОТВЕТИТЬ
111
5 апр 2020 в 23:27

Фамилия была бы куда интереснее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 02:04

А нельзя было сразу же всех контактных посадить на карантин? Они уже вирус по всему городу разнесли за 2 недели. Интересно тогда откуда у ребёнка вирус, если родители здоровы.

Гость
6 апр 2020 в 02:20

Ещё абсурднее ситуация, когда мужа садят на карантин, а его семью, проживающую с ним, нет. Говорят, если у него подтвердится, тогда их посадят. Вообще не понимаю смысла такого карантина. Жена за это время полгорода заразит, ведь она ездит в общественном транспорте и работает в большом коллективе.

Один из многих
6 апр 2020 в 09:33

Учитывая, как многие мамаши «соблюдают» карантин, ребёнок мог гулять и контактировать не только с живущими в подъезде.
Странно, почему не изменилось количество заразившихся в Омске, если у ребёнка диагностировали Covid-19.

Ф. М.
6 апр 2020 в 09:49

Большего бреда я ещё не слышала!

цы46
6 апр 2020 в 10:42

какая то прохладная история

Гость
6 апр 2020 в 12:08

Куда обратится что бы узнать закрыли ли подъезд на карантин?

Гость
6 апр 2020 в 12:17

А милиция ходит по квартирам , не разносит ли сама ? Их всех проверяли на носительство ?

Рядовой Омич
6 апр 2020 в 12:24

В статистику вносят, похоже, только если состояние "не очень" - будет странно, если число умерших будет выше числа заболевших. Так же умерших от "короны" часто записывают по внебольничной пневмонии - в перми у журналистки тесты положительные, в причине смерти внебольничная пневмония.

Инфа с ОНПЗ - там 5 случаев короны - где они в статистике?

Не уверен, на какое число нужно умножать официальную статистику, чтобы получить реальное число заболевших. Пока что думаю про 100. Лишь бы трупы не сильно списывали, а за ними дело, к сожалению, не встанет. Ждать мер от "самоизоляции" надо не раньше конца следующей недели. Тогда что-то станет понятнее. Может тогда мамочки и старухи что-то начнут понимать. Возможно, что для них уже будет поздно..

Дмитрий
6 апр 2020 в 20:26

Напишите адрес, поможем!

Дмитрий
6 апр 2020 в 20:28

Можете написать адрес на почту что бы не рекламировать, dima-iz-krima@mail.ru

Юлия
7 апр 2020 в 05:18

А почему ребенок "жил"? Почему в прошедшем времени?...

Галина
7 апр 2020 в 16:46

У нас в 9 этажном доме даже ручки дверные не протирают. Только сами жильцы протирают

Омич