перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что за справка, без которой не выпускают из дома, и где её взять? Рассказываем всё, что узнали

Гость
1 апреля 2020, 18:30
Цирк. В России Спидом 1млн заражённых, беда с онкологией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, от обычной пневмонии больше умирают, а тут такая паника. В очередной раз нас всех спасут. И все поправки к конституции, уже точно пройдут.
1 апреля 2020, 23:22
Эксперты диванные! Бесите! Прекратите мешать политику с человеческим несчастьем! Вы так говорите пока это вас лично не коснулось! Когда переполненном коридоре больницы будете задыхаться напишите свой гневный пост про то что всё подстроено, а вы не виноваты что заразились!
Гость
1 апреля 2020, 21:20
у меня есть справка
Гость
1 апреля 2020, 21:32
Врачи в России не знают что такое апендик, не могут определить простуду от гриппа. А насчет новой болезни это для них ТЕМНЫЙ ЛЕС! Надо опыта набираться, а сначала обеспечить масками, самого простого нет, а народ УЧИТЕ.
1 апреля 2020, 22:39
Сбежавшие с карантина и гуляющие пенсионеры-это разные категории людей! На карантине не все подряд! И штрафы, соответственно, не тем, кто не соблюдает изоляцию, а только тем, кто обязан сидеть дома на карантине, но не выполняет этого
Гость
2 апреля 2020, 12:31
Ну а жить на чо?, Где деньги брать если дома сидеть
Гость
2 апреля 2020, 12:34
Это только по телеку они там помогают выделяют а конкретно человеку так кто поможет ьт если нету финансов
Гость
3 апреля 2020, 15:14
Где режим ЧС ? Кто такие главы регионов,чтобы решать нарушать им Конституцию,ограничивая жителей в правах?Кто оштрафует и обяжет носить паспорт? Когда по закону ты не обязан.Птичий грипп,свиной грипп,СПИД ничего не вводили а тут решили ? Мозги трюкайте бабушкам на лавочке .
Гость
8 апреля 2020, 00:14
Жить на что? Предприятие вам зарплату не выдало разве? Сидите дома, блин, тупые! Предпринимателям выдают кредиты под малый процент для выплаты зарплат сотрудникам на время карантина, и налоговые льготы. А если у нас предприниматели тупые шкуры, и не выполняют своих обязательств, то придет все к тому, что страну посадят на жёсткий карантин, и все останемся без работы. Вот тогда начнется настоящая жопа. Вот из за таких тупых людей, которые тут пишут про" трюкайте бабушкам мозги на лавочке". И потом таких тупорылые будут спасать медики, сутками не спасли. И ИВЛ на всех не хватит