12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Валентина
30 мар 2020 в 20:23

Журналисту стыдно не различать ул. Малунцева и остановку "ул. Малунцева", которая находится на ул. Нефтезаводской

ОТВЕТИТЬ
Рег
30 мар 2020 в 21:33

Где не ответственным людям купить маски? Лучше бы сходили по аптекам.

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 мар 2020 в 08:54

Относительно комментария Рег.
В аптеках в Городке Нефтяников масок нет. Большинство сотрудников аптек сами работают без масок. Ваш комментарий по поводу беготни по аптекам в дни карантина неактуален. Вот так Омск подготовился...

........
31 мар 2020 в 09:48

Когда уже люди будут понимать что эти маски бесполезны абсолютно? Реально смешно наблюдать, когда они ходят как инкубаторские обезьяны в масках, думая что они их спасут 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2020 в 10:31

Правда маски не купишь не в одной аптеки что то еще хотят от народа

Валерий
31 мар 2020 в 14:29

Мэрия чудит опять - выгоняют сотрудников листовки раздавать о вреде коронавируса((( и уведомления что бы магазины закрывались, типа работу работают....надо же что то докладывать.

Гость
31 мар 2020 в 15:24

Интересно в какое время суток была с

Гость
31 мар 2020 в 17:41

В нашем городе что нету ателье, где могут нашить масок. Почему наше руководство не сделает заказы на пошив масок, потом их по аптека распределили. Ну и антисептики тоже несложно делать, аптеки которые изготавливают лекарства то есть. Спирт тоже в России производиться, флаконы тоже. Просто не хотят организовать производство средств индивидуальнойзащиты на местном уровне.

Глеб
1 апр 2020 в 00:29

Корреспонденту нужно было в магазин зайти, любой супермаркет, хоть магнит хоть пятерочка, в масках редко кого увидишь, ещё меньше в перчатках. А вот пенсионеров много, в парках и скверах занимаюстся скандинавской хоть ой и просто гуляют. Чихать они хотели на кроновирус и запреты на передвижение.

Гость
1 апр 2020 в 01:37

платите людям деньги .что бы с голода не умереть.и все будут сидеть дома с большим удовольствием.

Загрузка...