7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 мар 2020 в 00:00

А в связи с чем в Омске всё закрывают,там же нет случаев заражения...или кому то удобно чтоб об этом ни кто не знал...

Гость
28 мар 2020 в 00:07

Ни когда в Омске официально не скажут ,о том что и там есть больные...а почему...а потому что кому принадлежат самые вредные заводы в Омске...отсюда и вывод...

олег
28 мар 2020 в 07:49

Что значит "пенсионерам запретили"? Понятно для чего эти ограничения, но как собираются это контролировать и какая ответственность предусмотрена? Или исключительно на сознательность полагаются. Для нарушителей карантина предусмотрена административная и даже уголовная ответственность, а для пенсионеров в данном случае? Они на карантине или им просто посоветовали воздержаться от выхода из квартиры на пару недель?

Петррр
28 мар 2020 в 12:31

Карантин, выходная рабочая неделя. Это все правильно. Необразованные работодатели и частные предприниматели, которые получают 5 тысяч рублей в месяц в счет прибыли от своего бизнеса, которые жалуются, что президент устраивает мероприятия за их счет, просто не могут посчитать в уме. Для них сократили страховые взносы вдвое, с 30 до 15 процентов с оклада сотрудника. За полгода они экономят на фонде оплаты труда почти месячную норму выплат. Ведь если у Вас зарплата 20 тысяч, то раньше работодатель платил 6 тысяч страховых взносов в бюджет, а сейчас будет платить 3 тысячи. Экономия за 6 месяцев 18 тысяч за каждого работника.

Анна
28 мар 2020 в 15:07

Но не закрывают, у нас в амуре всё по прежнему работает!!!! Не ради себя а ради близких сидите дома!!! Всех денег не заработаешь, и на фига они вам если не дай бог((((( и маски в амуре продают по 95 рублей что за дурдом

гость
28 мар 2020 в 19:53

Маски разные, цена разная......

Юлия
29 мар 2020 в 01:01

У нас около дома кафе "падешах", которое никто и не собирался закрывать на карантин. Заведение ночное, народа много. Я звонила на горячую линию роспотребнадзора и в полицию. Никому ничего не надо.

омич
29 мар 2020 в 06:34

а чем им страховые насолили?
всё закрыли,а без страховки неделю не пережить?

Гость
29 мар 2020 в 11:11

Да никто ничего не закрывает, это так выступил президент а денег недал для людей и никто нехочет страдать от этого , платить то нечем будет людям за вынужденный отдых.

Гость
29 мар 2020 в 22:30

Где информация о пенсионерах. Законодательно где это заретили?