29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Оксана
10 мар 2020 в 21:36

У нас на почте кучу посылок с али неотслеживаемых стыбрили, больше половины воруют

Елена
10 мар 2020 в 20:09

Враньё,... у меня очень много пакетов не пришло. Я ходила, просила поискать, звонила в службу поддержки, это всё бесполезно. Может быть за некоторыми не приходят, но это такая редкость, у нас их просто воруют, особенно не отслеживаемые. Поэтому то, что вы пишите, это бред. Как только перестанут красть, всё будет приходить.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:49

До сих пор где то идут две посылки, хотя пишут что они на Почте, разумеется это не правда

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 мар 2020 в 20:11

Обращайтесь на горячую линию. Там отличные девушки в Москве работают.посылку не могли найти на почте несколько дней. Но после моей жалобы сами принесли на работу
Там был крупный скандал.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мар 2020 в 14:31

Выписывала тонометр, трек не отслеживался. Два месяца ходила на почту раз в неделю. Говорили ничего мне не пришло. Когда срок доставки вышел, попросила вернуть деньги. Продавец ответил что посылка пролежала у меня на почте месяц, и вернулась обратно. Деньги не вернули. Вот как так а??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 17:50

Купила детям на Али флэшку по-дешевке. Она, о чудо!, даже отслеживалась. Когда посылка поступила на почту пришло сообщение, но сразу получить ее не получилось. Потом пришло сообщение, что посылка получена адресатом, но дети ее не получали! Выяснилось, что я перепутала номер квартиры, посылку получили соседи. Но адресат-то был указан правильно!!! А как же проверка паспорта перед выдачей??!!!

ОТВЕТИТЬ
Sony
11 мар 2020 в 01:57

Закрывать шарашкину контору. Лучше уже не будет.

Тихий омут
11 мар 2020 в 19:48

Вообще если посылку не могут найти на почте, а вещь действительно стоящая, то можно заказать доставку до дома. Тогда они перероют все отделение, но найдут.

лариса
11 мар 2020 в 21:50

просите ,чтобы вам высылали посылку с описью вложения,мошенники просто не станут этого делать,много случаев,когда в посылку кладут пакеты с землёй или кучу нарванного картона

Гость
12 мар 2020 в 04:17

В Екатеринбурге на почте 134 отделение отказываются даже смотреть не отслеживаемых посылки,ждите уведомление, потом придёте с уведомлением тогда посмотрим. Очень много посылок не приходит.Толи почтальон плохо работает и не разносит уведомление , либо точно воруют.

Владимир
12 мар 2020 в 05:25

До меня тоже много чего не дошло! Я больше чем уверен,что они прилипли к рукам работников почты!!! Мелкие,омерзительные воришки..,работают на почте ...

Даниил Ермаков
13 мар 2020 в 01:45

На Ютубе встречаю видео о покупке якобы "потерянных посылок". Я всегда догадывался, что это галимая постанова, интересно, сколько школьников пошли на Авито искать эти "потерянные" посылки? Что только не снимают, чтобы срубить деревянных!

Дмитрий
31 мар 2020 в 19:37

Какая наивность! "Посылки уничтожают"! Смешно...

Загрузка...