перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Общественница встала коленями на гречку перед зданием областного правительства

Гость
14 января 2020, 19:14
Ради чистоты эксперимента надо было вставать на гречку голыми коленками, как это было с мальчиком.
Гость
14 января 2020, 20:04
Жесть какая-то, не один ребёнок не променяет детский дом и родной дом не зависимо от родителей
14 января 2020, 23:09
мне это напоминает тот случай, когда какой то дурачок приколотил мошонку к брусчатке. шуму много, смысла ноль
14 января 2020, 19:29
Клоунов у нас любят, пусть постоит народу на потеху)))
Гость
14 января 2020, 22:33
Исправьте: Алеся Григорьева хочет хайпануть на истории мальчика, которого истязал отчим.
Гость
14 января 2020, 20:10
Видать опять избираться планирует экс депутат.............
14 января 2020, 19:25
С другой стороны, сейчас ребенку еще больше проблем и волнений создается...а этот пикет, так просто пиар...В детском доме прям представляю как радуются дети...сами то были там, клоуны?
14 января 2020, 20:47
Акция "ДетствоБЕЗ пыток" направлена на привлечение внимания общественности, к тому, что изьятие детей из семей происходит по СубЪЕКТИВНЫМ критериям. Есть набор критериев, таких как: чистота в доме, наличие продуктов в холодильнике, опрятность членов семьи, уровень семейного дохода. В случае с семьёй Юмашевых -ВСЕ эти критерии- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Поэтому органы опеки не нашли оснований для искового заявления в суд об ограничении в родительских правах. В сотнях же других случаев, особенно в многодетных семьях, достаточно беспорядка в доме и низкого уровня семейного дохода, для того, чтобы родители были ограничены и лишены родительских прав по решению суда. Таким образом мы имеем вопиющие случаи, в семьё Юмашевых-чистота и пытки, и как результат- Органы опеки оставляют ребенка жить с матерью, в семье Шигориных- грязь и любовь к детям, но Органы опеки ограничили родителей в правах и выставили шесть девочек "на прилавок" в БАНКЕ ДАННЫХ ДЕТЕЙ для усыновления.... Пока у нас действуют такие критерии,пока сотрудники органов опеки имеют право произвольно трактовать критерии благополучия семьи, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О СЕМЕЙНО-БЫТОВОМ НАСИЛИИ!!!
Гость
14 января 2020, 20:21
По предыдущей авариии она рассчиталась?
Гость
15 января 2020, 12:19
А через время еще одного отчима приведет и тогда они воспитывая его убьют. Вы тоже нормальным это считаете?
Гость
17 января 2020, 15:48
А зачем мать-истязательница довела своего ребенка до такого психологического состояния, который ночью отстаивал 9 часов с окровавленными ножками на гречке. Почему ребенок до сих пор с ней? Экспертиза делается с мая 2019 года??? Почему опека до сих пор отсиживается??? Конечно, мать-истязательница теперь боится своими методами его воспитывать, потому что не хочет в тюрьму, ждет когда все успокоится, тогда нового д.Сережу приведет. Очень много хороших семей готовы дать любовь этому мальчику. Омская опека услышьте людей!!! Вы в семьях, где грязь детей отбираете, а тут ребенка не кормили, истязали, убивали и получается так и надо???!!!
Гость
24 апреля 2022, 07:14
Крайне не приятная женщина, хитрая, алчная, ленивая, все время со всеми ругается, считает что все ей что то должны
Гость
15 января 2020, 12:16
А вы посмотрели все видео, как мальчику жилось с родной матерью, еще чуть-чуть и он инвалидом стал или умер. Вы совесть имеете.
Гость
16 января 2020, 04:44
Отчима на пожизненное,матери лет20,ели до 8 лет она не была матерью, то никогда и не будет, а его могут усыновить хорошие люди, я это знаю по себе.