Чио тварится, что тварится, для Китайцев место освободдают. Вот что тварится.
Гость
8 января 2020, 20:31
В нефтянниках нечем дышать. Сильные головные боли. Что вы творите с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!?
Гость
8 января 2020, 18:52
Да что ж это творится ?!!! Дышать совершенно нечем! Жуткий запах газа в районе улицы Коммунальная в Нефтяниках! Даже при закрытых окнах. А на улице , как в газовой камере!
Гость
8 января 2020, 17:42
Губернатор за свои слова не отвечает! Обещал разобраться а только и воз и ныне там!!!!!! БАРДАК!!!!!!
Иоанн_БасноПисеЦ, сам то позвонил? или с дивана лень вставать за телефоном,..
Позвонил, я не ты)
Гость
8 января 2020, 16:17
нгс, разместите памятку куда звонить-писать, как составлять судебные иски по компенсации за утраченное здоровье
Гость
8 января 2020, 16:22
холоп, а ты докажи, что ты его потерял)
Гость
8 января 2020, 16:08
Кто куда звонит в данной ситуации? Напишите. А то статья есть, а информации нет.
Гость
8 января 2020, 15:06
Час назад вернулась с внуком с Московки на свой Левый берег. Вышли на Поворотной и задохнулись от запаха газа. Прошли буквально 200 метров в сторону дома, внука начало тошнить, меня тоже. Такое впечатление, что прорвало газовую трубу. Боимся выйти на улицу. Отличные каникулы у внука.
Гость
8 января 2020, 14:58
Как здорово выходишь на Зелёный остров , а там свежий запах метилкаптанчика!
Гость
8 января 2020, 14:50
Но зато замминистра природных ресурсов и экологии мило прогуливается с девушкой по набережной, когда в городе пахнет газом.
Гость
8 января 2020, 15:09
Безработный питерский эколог, а что ему... Он же выслужится и свалит из омска как и все остальные чинуши. И девушку прихватит.
Гость
8 января 2020, 15:17
Гость
8 января 2020, 15:09
Безработный питерский эколог, а что ему... Он же выслужится и свалит из омска как и все остальные чинуши. И девушку прихватит.
Девушка сейчас надышится газом правды и увидит истинное лицо😨К тому же она слишком красивая... не,не уедет
Гость
8 января 2020, 16:19
Гость
8 января 2020, 15:17
Девушка сейчас надышится газом правды и увидит истинное лицо😨К тому же она слишком красивая... не,не уедет
Безработный питерский эколог, не не так. Девушка надышится газом и уедет без него сама. Будет зам министр в одиночестве гулять 😂
Гость
8 января 2020, 14:48
ну потравили опять? И что толку то?
Все вышли на улицы? Митинг у администрации?
Не, вы сидите комментарии пишите. Ну вот и пишите дальше.
Гость
8 января 2020, 15:11
000, согласен. Пока все молчат и никуда не выходят, это будет продолжаться
Гость
8 января 2020, 14:27
Ну что, начался новый год и всё по кругу что-ли?Выбросы ночные, обещания найти, наказать, прекратить и всё в пустоту?
Гость
8 января 2020, 14:30
Пока терпилы терпят воротилы вор..т, а свидетелей травят.
Гость
8 января 2020, 14:23
Метрополии миллиарды от омского нефтехима, а нам только онкология?
Гость
8 января 2020, 14:14
НГС от лица всех страдающих от отравы омичей категорически просим обозначить эту тему заглавной бессрочно, до тех пор пока преступники убивающие нас химией не будут идентифицированы и наказаны!!! Омичам предлагаю выходить на митинги (согласованные, законные, санкционированные, разрешенные на территории рф, мирные, без пластиковых стаканчиков!), если вам дорога жизнь ваших детей.
Гость
8 января 2020, 14:09
Там на трассе воняет почти всегда. Именно в районе Полиома - нефтезавод стоит несколько дальше.
Это мощности Титана (теперь - СИБУРа). Их уже и ловили не раз на выбросах, и "цветные озера" у них на территории.
Гость
8 января 2020, 14:08
Это вам мстит один человек которому не дали церкву в центре построить😁😁😁
Гость
8 января 2020, 14:04
Центр города до сих пор фонит. Если это не геноцид, то что?
Гость
8 января 2020, 14:01
Когда уже этих подoнков найдут и посадят? Доживем ли?
Гость
8 января 2020, 13:51
Скк Блинова
ЦАО
Воняет газом страшно!!
Гость
8 января 2020, 13:44
Да сегодня во второй половине ночи был сброс какого то газа, форточки были открыты все.. проснулась от удушающего запаха с улицы, смочила водой маску и на лицо, выпила стакан молока, кот чувствовал себя вяло, нас что уже окончательно морят....... в подъезде до сих пор стоит этот запах 13ч.50 мин. на часах.... трудно определить - сколько же времени длилось отравление,так как я с мокрой маской задремала
Гость
8 января 2020, 13:15
На Рабиновича нечем дышать!
Гость
8 января 2020, 12:44
уезжайте вы уже из омска да по быстрей .подумайте о будущем здоровье себя и своих детей
Гость