перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Решил показать, что Омск не дыра»: город с высоты птичьего полета в ролике известного фотографа

3 января 2020, 15:41
Дыра с высоты птичьего полёта
Гость
4 января 2020, 00:02
Ука, привет! это твоя асбочка у тебя на аватарке?
4 января 2020, 21:11
Гость
4 января 2020, 21:11
Ука, привет! это твоя асбочка у тебя на аватарке?
ленка, это просто аватарка
Гость
3 января 2020, 19:06
Частный сектор он тоже нужен. И в США есть частный сектор, дома там только получше выглядят. А так Омск это мегаполис тоже.
Гость
3 января 2020, 19:47
Более убогово города я не встречал в России
Гость
3 января 2020, 22:23
УБОГОВО...Писать научись сначала, грамотей! А то уж больно убогий комментарий...
Гость
5 января 2020, 00:24
тебе виднее из деревни😂
Гость
3 января 2020, 17:29
Это не Омск .а омские зимние деревья
Гость
3 января 2020, 19:13
Омск наипрекраснейши город в любое время одним словом Богом спасаемый город
Гость
4 января 2020, 03:07
Красивый у НАС ГОРОД!!!! ныть надо меньше и работать! Работы выше крыши и возможностей столько же! а ноют только те, кто не хочет или не может работать!! везде , в больших городах, слышно одно и то же!! добравшись до москвы или питера, говорят, что надо валить из страны!!!
Гость
4 января 2020, 03:10
"Игорь не омской" ...грамоте сначала обучись, а уже после оставляй коментарии.
Гость
4 января 2020, 12:23
Ролик я бы назвал "Зима". В городе есть что показать, но автор не знает. Увы.
Гость
3 января 2020, 17:52
Да, на видео прекрасно видно, что Омск - унылая дыра. Частный сектор, нечищеные дороги, узкий мостик итд итп.
Гость
3 января 2020, 15:42
да, это просто какая-то эпидемия нытья, коллективное помешательство
3 января 2020, 21:53
Дырища!
Гость
3 января 2020, 18:56
Работы в городе валом. Жена работает в отделе кадров старейшего омского завода. Замучались искать рабочих на производство. Толковых почти нет. Приходят поработают пару месяцев и зарплату им подавай 20 тысяч, а то работа у них видите ли вредная. Так ты отработай хотя бы года три-четыре, чтобы требовать себе зарплату как у мужиков с двадцатилетним стажем. Вечеровать тоже не хочет. Плачут работы нет, а работать не хотят. Вот сегодня буквально спрашиваю завтра почему отказываешься выходить на работу. Выходной же говорит. Но мужики то выходят, я выхожу, говорю. А я говорит отдыхать буду. Ну и сколько ему платить? Если так будет работать, то и на проезд себе не заработает.. Молодёжь должна понять, что без труда не выловишь рыбку из пруда. Вот вам и так.
Гость
3 января 2020, 20:51
Как же ты надоел!!!