Город «Решил показать, что Омск не дыра»: город с высоты птичьего полета в ролике известного фотографа

«Решил показать, что Омск не дыра»: город с высоты птичьего полета в ролике известного фотографа

Фотограф Николай Рождественский признался, что устал слышать негатив про Омск

Омский фотограф решил показать всем, что наш город очень красивый

Известный омский фотограф Николай Рождественский создал ролик с видами заснеженного города. Видео снимали с высоты птичьего полета. В кадр попали омские парки, мосты и улицы. Омск на них выглядит красивым и по-зимнему сказочным.

— Снимать стали, во-первых, потому, что зима у нас очень красивая. А во-вторых, мне надоело тотальное нытье, что в Омске плохо, в Омске некрасиво, в Омске что-то не так. Это всё бред собачий! Я решил показать, что Омск не дыра. Я хотел назвать это видео «Всем нытикам Омска посвящается». Мне хочется, чтобы они увидели Омск моими глазами и начали любить свой город, видеть в нем хорошее, — признался Николай.

Видео: Николай Рождественский

Он рассказал, что видео было снято достаточно быстро, за несколько часов. Видеооператоры проехали от «Зеленого острова» до Советского парка, а Николай собрал все кадры в один ролик.

— У меня есть глобальная цель — создать ролик с красивейшими снежными видами, показать наш город, наш край настолько круто, чтобы все, кто увидит видео, офигевали. И писать титры: не Швейцария, не Альпы и так далее. Я его сделаю скоро, — поделился планами фотограф.

Сейчас Николай находится в Тюмени, где, по его словам, тоже хочет создать подобный ролик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства