перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Центр Омска реконструируют за почти два миллиарда рублей

28 декабря 2019, 18:20
Гость
28 декабря 2019, 19:04
Сколько можно реконструировать центр? Посмотрите, что делается чуть дальше, даже не на окраинах! На остановке Комарова, вокруг Холди за последние полгода поставили 15 киосков! На днях еще с другой стороны поставили два железных сарая. Это при том, что в самом торговом комплексе пустуют площади. Так же как и в соседнем торговом комплексе. И ставят все время непосредственно на тротуары, где ходят люди. С другой стороны на остановке тоже киоски. причем бессмысленные. Например ломбард, который так ни разу и не работал. А на что стал похож проспект мира от райисполкома до университета! Сплошной рынок. А ведь этот участок выглядел как аллея, был прекрасен и зимой и летом. На остановке райисполком уже люди не помещаются, все занято киосками. Оставьте уже в покое центр, там уже красиво, займитесь окраинами.
Гость
29 декабря 2019, 10:26
Дворовыми территориями займитесь пожалуйста. Ведь по некоторым даже в центре не то что проехать - пройти невозможно.
29 декабря 2019, 07:54
Пусть озвучит сумму отката)) хотя в принципе я тут в течении 5-6 месяцев сам ее озвучу
Гость
29 декабря 2019, 12:01
Так на Красина же, вроде бы, и живет губернатор. Вот вам и ответ, почему постоянно реконструируют центр.
Гость
29 декабря 2019, 08:46
А зачем реконструировать реконструированное?! Площадь Дзержинского, например.
Гость
29 декабря 2019, 12:04
омск - это похожий на город центр в окружении деревень! если немного переместиться от центра в любом направлении вы можете попасть на улицы с деревенскими домами и без асфальтового покрытия и тротуаров, где воду в дома доставляют из колонок с помощью ведер и коромысла, там есть площадки где продают березовые дрова, там можно услышать петушиные вопли и хрюканье поросят...
Гость