Город Омский филиал Россельхозбанка принял участие в агропромышленном форуме

Омский филиал Россельхозбанка принял участие в агропромышленном форуме

Мероприятие прошло 11 декабря 2019 года в омском «Конгресс-холле»

Мероприятие объединило экспертов в сфере АПК, сельскохозяйственных производителей и представителей власти

11 декабря 2019 года в омском «Конгресс-холле» прошёл второй «Региональный агропромышленный форум». Организаторами мероприятия выступили Правительство Омской области, Общественная палата Омской области, дирекция «Первой аграрной премии», а также Общественный Совет при Министерстве сельского хозяйства РФ.

Мероприятие объединило экспертов в сфере АПК, сельскохозяйственных производителей и представителей власти. В рамках деловой части были организованы тематические площадки. Участники обсуждали вопросы селекции зерновых и зернобобовых культур, картофеля. Параллельно для животноводов был организован круглый стол по искусственному воспроизводству свиней.

Россельхозбанк принял активное участие в «Региональном агропромышленном форуме» и выступил организатором сразу двух площадок: «Финансовые инструменты для АПК» и «Поддержка ВЭД». На первой обсуждались вопросы кредитования аграриев, в том числе применение льготных финансовых инструментов для развития бизнеса. Второй круглый стол был посвящен поддержке внешнеэкономической деятельности и объединил спикеров от омского РСХБ, региональной таможни, министерства сельского хозяйства и продовольствия, а также центра поддержки экспорта Омской области.

После окончания пленарной части состоялась церемония награждения. Омский региональный филиал был удостоен почётной грамоты «За вклад в развитие агропромышленного комплекса региона». Помимо этого представителям банка был вручен фирменный наградной знак «Первая аграрная премия» от организаторов мероприятия.

— Интеграция в такое крупное профильное событие, как «Омский агропромышленный форум», — это отличная возможность не только выстроить доверительный и открытый диалог с нашими действующими и потенциальными партнёрами, но и прекрасный шанс поделиться своим экспертным мнением со всеми участниками рынка, — подчеркнул директор Омского регионального филиала Лев Николаевич Янеев.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства