перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сотрудников омских больниц просят скинуться на памятник врачам, которые лечили раненых во время ВОВ

Гость
4 декабря 2019, 21:19
На памятник-глупо, это кому-то в карман.Врачи что были на передовой и умирали?Все работали на фронт-и у станков и в поле - всем памятники ставить?Совсем сошли с ума.Никаких сборов-это шарлатанство.Они выполняли свою работу.
Гость
4 декабря 2019, 22:12
Людмила, то, что вы пишите - это кощунство. Даже жить во время войны - это подвиг. И самое малое, что мы можем - это не забывать о тех людях, благодаря которым мы не знаем тягот войны. Дай Бог вам мира, здоровья, и щедрости души
Гость
5 декабря 2019, 09:11
Гость
5 декабря 2019, 09:11
Людмила, то, что вы пишите - это кощунство. Даже жить во время войны - это подвиг. И самое малое, что мы можем - это не забывать о тех людях, благодаря которым мы не знаем тягот войны. Дай Бог вам мира, здоровья, и щедрости души
А без памятника все всё забудут?
5 декабря 2019, 14:59
В новостях только и пишут о массовых увольнениях мед.работников из-за низких зарплат. А тут общественная организация «Ветераны здравоохранения Омской области» решила из них спонсоров сделать. Может стоило в администрации города и области обратиться? Если где-то звучит фраза "Пожертвования являются добровольными" даже дети понимают, что требуют поборы.
Гость
4 декабря 2019, 21:55
Эту победу уже во все дыры пихают, других дел в стране нет.
Гость
4 декабря 2019, 22:17
Глеб, пихают в дыры нечто иное. А Победу завоевали ценой жизни 28 миллионов людей.
Гость
4 декабря 2019, 22:22
Все работали на фронт-и у станков и в поле - всем памятники ставить? - ДА! как много у нас Иванов, Людмил, Глебов, не помнящих своих корней
Гость
5 декабря 2019, 08:32
Врачей пора поддержать. Очень сочувствую им. Представляю какой был бы вопль, если с людей других профессий стали бы удерживать. Тем более под новый год, когда денюжка на подарки детям нужна.
Гость
4 декабря 2019, 22:10
"Все работали на фронт-и у станков и в поле - всем памятники ставить?" - да, можно и нужно всем, даже "Людмиле", как побочному продукту ЕГЭ
Гость
4 декабря 2019, 21:13
из-за 250р - цена вопроса? вам жалко- не сдавайте.
Гость
5 декабря 2019, 09:20
Для одного конкретного человека 250 или 500р может и не сильно большая сумма, но вот вам простая арифметика: в омске около 100 больниц, ещё районы не забывайте. Даже если в каждом учреждении 1000 человек сдаст по 250р получается, что 100 больниц соберёт 25 млн рублей, а ещё районы около 8 млн рублей. И в какие карманы осядут эти деньги?
Гость
4 декабря 2019, 21:47
Врачи на передовой умирали, а им жалко 250 рублей? Уволить однозначно!