Город Всего 5 рублей в месяц: Yota снизила цены на безлимитные приложения для планшета

Всего 5 рублей в месяц: Yota снизила цены на безлимитные приложения для планшета

Также упала стоимость пакета на интернет

Даже если гигабайты закончились, самые необходимые сервисы будут работать до конца периода

Yota снизила цены на безлимитные приложения для планшета. Теперь стоимость доступа к любому приложению для всех пользователей планшетного продукта Yota составит всего 5 рублей в месяц, даже к YouTube.

— Ценность нового предложения в том, что оно дает возможность подключить безлимитный доступ к важным для клиента приложениям за символическую плату. Даже если гигабайты закончились, самые необходимые сервисы будут работать до конца периода. А это значит, что фильм не прервётся на самом интересном месте, а для общения будут доступны мессенджеры, социальные сети и почта. При этом те пользователи, которые предпочитают безлимитный интернет, смогут воспользоваться им по сниженной цене, — комментирует директор продукта «Планшет-Модем» Yota Александр Капралов.

При этом те пользователи, которые предпочитают безлимитный интернет, смогут воспользоваться им по сниженной цене

Также мобильный оператор Yota снижает цены на безлимитный интернет для планшета в 51 регионе РФ. Например, стоимость пакета безлимитного интернета в Новосибирске снизится до 450 рублей вместо 500, в Алтайском крае — до 400 рублей против 450, а в Томской области — 250 рублей вместо 300.

Источник: Yota.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства