Город Выпускница ОмГТУ нарисовала граффити с героями «Гарри Поттера» в холле университета

Выпускница ОмГТУ нарисовала граффити с героями «Гарри Поттера» в холле университета

Выпускница вуза Анна Фукалова создала изображение в рамках своего дипломного проекта

Слева направо на стене изображены герои: Дамблдор, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Северус Снегг, Рон Уизли

В холле университетской библиотеки ОмГТУ появились огромные граффити во всю стену с изображениями всем известных героев фильмов о Гарри Поттере. Создала изображение выпускница кафедры дизайна ОмГТУ Анна Фукалова.

— Это был дипломный проект, а так как я хотела сделать именно реализованный проект, а не просто макеты, заранее узнала, нуждается ли Политех в каких-либо дизайн-решениях, которые я могла бы осуществить, — рассказала Анна.

Администрация учебного заведения предложила оформление фотозоны в отделе культурно-просветительской работы библиотеки или библиотечном холле, который и выбрала выпускница.

— Руководство поставило задачу создать располагающую и немного сказочную атмосферу в холле посредством графической композиции, которая стала бы визитной карточкой библиотеки, поэтому тематика основывалась именно на жанре фэнтези. В ходе поиска образов из разных произведений остановились на «Гарри Поттере» как на произведении с наиболее узнаваемыми и любимыми многими персонажами, каждый из которых нашел бы отклик в сознании студентов и работников университета, — пояснила девушка.

Работа заняла несколько дней
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства