СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В день приезда Путина жильцам дома на Красном Пути запретили выходить на балконы и открывать окна
В день приезда Путина жильцам дома на Красном Пути запретили выходить на балконы и открывать окна

Глеб
7 нояб 2019 в 14:55

Легитимный и всенародно избранный и любимый, ну-ну.

Тян
7 нояб 2019 в 14:28

А тех, кто ослушается на расстрел?)

Надежда
7 нояб 2019 в 20:20

Какой бред.....а что президент боится что ли??? Страна - зона "крытая"!

Фунтик
7 нояб 2019 в 17:33

Это ж надо так бояться свой народ...

Ей богу не вру
7 нояб 2019 в 15:08

Ой да ладно , когда Горбатый в Мурманск приезжал , у вахты на ПЛ , патроны отобрали.Так и дежурили без боекомплекта😁

Тиу
7 нояб 2019 в 15:18

Вся Россия ждет когда уйдет Путин

Иван
7 нояб 2019 в 15:53

Все ip комментаторов записаны

Православный
7 нояб 2019 в 17:38

Странно что пакет на голову не одели чтоб воздух гостей не портили

нечиновнег
7 нояб 2019 в 17:33

Недавно читал про Индиру Ганди и в частности про ее убийство в 1984 году. Она слишком доверяла людям...

роберт
7 нояб 2019 в 17:26

Меры безопасности принимаются во всех странах, во всех, Вспомните, как охраняли Трампа во время его визита, Тысячи полицейских, в небе вертолеты, закрытые улицы в Париже и так далее. И посмотрите, сколько стало просто больных психически людей и сколько угроз со стороны бандеровцев. Все правильно сделали.

Георгий
8 нояб 2019 в 17:53

Как житель дома 145а по ул. Красный путь могу ответственно заявить, что это ложь и выдумки журналистов!!! Никто ничего не запрещал, с парковки машины попросили убрать это правда! Но чтобы не выходить на балкон или не откоывать окно это трэш)) У меня с 3го этажа видно было кортеж и кучу полицейских, спокойно смотрели с балкона как и все наши соседи. Смотрели и удивлялись тому как преобразился город в кавычках))

Гость
8 нояб 2019 в 10:32

никто не может ничего запретить- нет такого закона

Евгениий
8 нояб 2019 в 11:42

Президент уехал! А теперь реальные люди скажите, кто и что вам запрещал??? Где перекрыли улицу белее чем на 30 минут??? Хочется фактов, а не фейков и выдумок Омской прессы!!!!

Ара
11 нояб 2019 в 09:04

Я считаю что все правильно сделано. Эта чтоб люди от любови неповыпадали из балконав и окон. Очень радостна было такое увидеть, кто нибудь высунулся подальше и упал не дай бог

Гость
14 нояб 2019 в 17:41

хватит нам одного Кеннеди!

7 нояб 2019 в 15:40

Про окна и балконы врут. Никто никого не. А замок на двери в подвал всю жизнь висит.

Гость
8 нояб 2019 в 07:22

кто буде лучше?