перейти к публикации
4 комментария к публикации

История дома с драконами: на улице Мичурина разваливается памятник архитектуры, в котором живут люди

3 ноября 2019, 09:00
Гость
4 ноября 2019, 00:38
Зато на новую Арену-Омск деньги нашли. Ну, а че? Народу нужна не история, а сиюминутное хлебозрелищное шоу здесь и сейчас. А кому-то проекты строительные крупные нужны, чтобы денег попилить погуще.
Гость
8 сентября 2023, 17:29
По данным справочника "Весь Омск" за 1911 год дом на ул.Кирпичная принадлежал Дурову Василию Никифоровичу. Он был плотником из Вятской губернии.
Гость
9 сентября 2023, 00:32
Это мой прадед-отец моей бабушки по отцу-Коноваловой(урожд.Дуровой)Анны Васильевны
Гость
29 марта, 21:15
Судя по внешнему виду дома, со времен купца его так никто и не ремонтировать. Памятником он стал недавно, а что раньше мешало владельцам не доводить дом до такого состояния? И чего ради я бы стала спрашивать разрешения у властей, ремонтировать ли мне мою собственность и как? Мой дом- ремонтирую по своим возможностям и желанию. Памятник признали власти? Будьте любезны содержать достойно, выделите средства.