перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я его посажу»: владелец статуи Городового собирается через суд взыскать сумму ущерба с вандалов

28 августа 2019, 19:15
Гость
28 августа 2019, 23:01
Сломал, значит должен заплатить! Другим наука.
Гость
28 августа 2019, 20:39
Приварить саблю стоит 98 тысяч?! От куда они берут такие цифры?
Гость
28 августа 2019, 21:58
"Интересная" риторика у бизнесмена в конце статьи. Многое сразу становится понятно о человеке.
Гость
29 августа 2019, 09:31
Вам же сказали, таких сварок только две в городе - у скульптора и у Майкла Джексона.
28 августа 2019, 21:41
Всего две сварки))...и видимо пол сварщика...
Гость
28 августа 2019, 22:18
Речь у бизнесмена идёт не совсем о деньгах,потраченных на работу скульптуры,а об отношении вандала ко всему,что натворил ...извинился и всё что ли?!
Гость
29 августа 2019, 12:44
Что же это за чудо аппарат то такой для сварки бронзы которых всего 2 штуки в городе!??? :-))))) Не скажу что сварка бронзы такой уж простой процесс с которым любой птушник справиться, есть там свои сложность и нюансы особенно учитывая массу и конфигурацию металла, но в принципе бронза вариться любым TIG AC\DC аппаратом :-))) Да и электродом можно в общем то варить :-) А цена...... Если это была бы какая нибудь корпусная деталь которую вам могли бы сварить под каждой второй вывеской "Аргонная сварка" это сотоило бы грубо говоря 5 т.р. ну или 10. А тут то варил не абы какой сварщик из подворотни а Скульптор! Варил не просто бронзовую железку а Статую! Да ещё и супер пупер аппаратом! :-))))) Задачи и не стояло сделать дешевле, у скульптора появилась возможность деньжат подкосить, коммерсанту я так понимаю эти 100 тысяч погоды особой не делают тем более он наедятся срубить их с виновников, и тут я его полностью поддерживаю. В общем нормальная цена, мне бы предложили так я бы то же попытался срубить по максимуму :-)))))))))