Город На улице Гагарина демонтировали старые ограждения: узнаём, куда их денут

На улице Гагарина демонтировали старые ограждения: узнаём, куда их денут

По программе «Безопасные и качественные дороги» там должны установить новые

Сваленные на обочине ограждения рабочие бросали в кузов грузовика

На улице Гагарина, которую ремонтируют по программе «Безопасные и качественные дороги», несколько дней назад убрали все старые ограждения. В пресс-службе управления дорожного хозяйства и благоустройства NGS55.RU рассказали, что же будет с выкорчеванными из тротуаров заборчиками и поставят ли на их место новые.

— Там будет устанавливать новые ограждения подрядчик в рамках программы. Старые ограждения на склад отправим, а там будем смотреть — если есть какие-то в хорошем состоянии, можем повторно их использовать. Довольно часто происходят ДТП на улицах, где есть возможность их [ограждения] восстановить, мы ремонтируем, восстанавливаем, — рассказали в пресс-службе.

По такому же принципу управление дорожного хозяйства и благоустройства разобралось со старой тротуарной плиткой, которую сняли с Гагарина — её увезли на склад, чтобы потом повторно использовать в других местах. Фрезеровать улицу Гагарина начали ночью 31 мая, работы планировали закончить до 30 июня, но подрядчик уже опоздал со сроками на полмесяца.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства