Город К нам пришли зелёные человечки: Delivery Club после «Яндекс.Еды» тоже запустил в Омске свою доставку

К нам пришли зелёные человечки: Delivery Club после «Яндекс.Еды» тоже запустил в Омске свою доставку

Теперь еду будут приносить курьеры в брендированных рюкзаках

Сейчас курьеров Delivery Club можно увидеть на улицах шестнадцати городов страны

С понедельника, 1 июля, в Омске начала работать курьерская служба сервиса поиска и заказа готовой еды Delivery Club. Раньше сервис работал в формате агрегатора: пользователи мобильного приложения могли найти в нем меню многих омских заведений общепита, но блюда доставляли курьеры самих ресторанов. Теперь заказы будут доставлять сами курьеры — они будут привозить блюда в брендированных терморюкзаках.

В компании отмечают, что запуск собственной доставки приведёт к повышению скорости выполнения заказов и позволит начать работать с ресторанами, у которых нет своих курьеров.

— Мы рассчитываем, что появление наших курьеров задаст новые стандарты скорости, расширит предложение и тем самым поднимет интерес к доставке еды в принципе, — отметил операционный директор Delivery Club Артур Чистяков.

Сейчас курьеров Delivery Club можно увидеть на улицах шестнадцати городов страны. Омск стал одним из первых городов Сибирского федерального округа, в котором начала работать собственная курьерская служба компании. Отметим, чуть ранее такую же доставку в Омске запустил прямой конкурент Delivery — сервис «Яндекс.Еда».

Кстати, в Новосибирске была интересная история с курьерами обеих компаний. Там очевидцы сфотографировали целующихся курьеров двух конкурирующих сервисов — «Яндекс.Еды» и Delivery Club.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства