Город На шторы для омского центра «Эрмитаж-Сибирь» потратят два миллиона рублей

На шторы для омского центра «Эрмитаж-Сибирь» потратят два миллиона рублей

Здание сдадут в эксплуатацию уже в этом году

Реконструкцию здания страхового товарищества «Саламандра» планируется закончить до конца лета

Казенное учреждение Омской области «Омскоблстройзаказчик» разместило на сайте госзакупок информацию о торгах на закупку австрийских штор для здания страхового товарищества «Саламандра» на Музейной, 4. Именно в этом здании планируется открыть «Эрмитаж-Сибирь». Начальная максимальная цена контракта — 1,9 миллиона рублей.

Согласно техническому заданию, австрийские шторы длиной не менее 1,5 метра закрепят на римском карнизе. Помимо штор, в здании повесят горизонтальный занавес (арлекин), его длина должна быть не менее семи метров.

Здание страхового товарищества «Саламандра» реконструирует компания «Лидер», которая строила в Омске мультимедийный исторический парк «Россия — моя история», а также занималась строительством административного здания для епархии. Заказчик и подрядчик подпишут контракт по начальной цене — 208 миллионов рублей. По условиям документов подрядчику предстоит выполнить работы по отделке фасада, внутренние отделочные работы, подвести к зданию коммуникации. Уже к концу лета подрядчик должен завершить работы.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства