Город «Я был уверен, что полицейские подойдут»: первый омич решился позагорать на пляже

«Я был уверен, что полицейские подойдут»: первый омич решился позагорать на пляже

53-летний омич в одиночку открыл пляжный сезон

В то время, когда редкие омичи прогуливаются по пляжу в пальто, 53-летний мужчина получает витамин D

Сегодня, 12 апреля, на Куйбышевском пляже Омска появился первый загорающий. К 16:30 в Омске было +16 градусов. Несмотря на ветреную погоду, он снял верхнюю одежду, расстелил полотенце и лёг на песок неподалёку от Центрального ЗАГСа. Поблизости никого не было — никто из омичей больше не отважился разделить его занятие и открыть пляжный сезон так рано.

Как выяснила корреспондент NGS55.RU Ангелина Рунова, 53-летний омич решил отправиться на пляж потому, что у него появилось свободное от работы время. По его словам, сегодня для этого в городе стоит достаточно жаркая погода.

— Это же физика, девушка. Внизу теплее, чем наверху. Да и день жаркий, — поделился мужчина.

Он заверил, что не занимается моржеванием. На пляж он пришёл один около 14:00 и планирует оставаться там до шести вечера. Его жена знает, где он находится, и ничего не имеет против. Простыть мужчина не боится.

Жена омича знает, что он прямо сейчас загорает на пляже и ничего не имеет против

— Потом мне некогда будет этим заниматься. Поэтому пришёл сейчас, пока время свободное появилось. Погода хорошая, почему бы не выйти и не получить витамины? — спросил он.

Также мужчина сообщил, что не любит загорать и это занятие для него «настоящее мучение». Он бы с радостью заснул и проспал до 18:00, однако сделать это не получается — ему звонят друзья и знакомые, которые сообщают, что фотографии с ним на пляже уже попали в интернет.

— Я уже знаю, что мои фотографии выкладывали. Я сам не видел. Мне звонили друзья. Сказали, что я уже там с разных ракурсов. Я был уверен, что полицейские подойдут. Подумают, что я пьяный. Но не подошли, — рассказал омич.

Мужчина планирует оставаться на пляже до шести вечера

Ранее, 10 апреля, NGS55.RU писал о том, что в городе начался ледоход. Тёплая погода продержится ещё один день, 13 апреля, а в воскресенье резко похолодает.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства