Город Омичей со звездами ТНТ показывают на большом экране города

Омичей со звездами ТНТ показывают на большом экране города

Участники акции «Попади на ТНТ» стали звездами

В августе Омск вошел в число городов, где прошла масштабная всероссийская акция «Попади на ТНТ». Лучшие ролики, отснятые во время акции и отобранные жюри, попадут в эфир телеканала уже в январе. А с 1 по 18 декабря все жители Омска, которые приняли участие в съемках ID, смогут увидеть себя на огромном экране в самом центре города.

Глобальная всероссийская акция «Попади на ТНТ» прошла в 26 крупнейших российских городах в начале этой осени. В течение двух месяцев, с августа по конец сентября, гигантский съемочный трейлер ТНТ, внутри которого разместилась студия, монтажная комната и гримерка, колесил по стране, давая возможность тысячам россиян стать звездами эфира. За время акции было отснято более шести тысяч уникальных роликов. Но в эфир ТНТ попадут лишь 11 самых ярких видео из каждого города.

Впрочем, ТНТ всегда исполняет мечты! Возможность увидеть себя на большом экране появилась у каждого, кто, отстояв гигантскую очередь, снялся в ID телеканала или сыграл эпизод в любимом проекте ТНТ. И экран этот находится в их родном городе! Уже сейчас на экране на улице Красный Путь, 28 крутятся оригинальные ролики с жителями Омска, которые были сняты в рамках акции «Попади на ТНТ».

Самые разные, смешные, романтичные и креативные видео станут отличным праздничным подарком для всех омичей. Смотри и почувствуй нашу любовь!

Фото: ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства