Город Тепло и доступно: акция на товары для дома в «Мире посуды» продлится до конца ноября

Тепло и доступно: акция на товары для дома в «Мире посуды» продлится до конца ноября

Магазины сети продолжают работать по двум адресам

Хотите добавить уюта и тепла в дом, разбавить интерьер оригинальными и практичными вещами? Думаете, что подарить родным, близким или друзьям?

Создать атмосферу комфорта в доме просто. Только в ноябре в сети любимых горожанами магазинов «Мир посуды» проходит акция «Уют в доме»: полотенца и пледы, а также нужные для дома вещи можно приобрести по супервыгодным ценам.

Посетите магазины «Мир посуды» с 1 по 30 ноября и обновите интерьер дома по очень приятным ценам: махровое полотенце от 189 рублей, шикарный плед от 599 рублей, френч-пресс для приготовления горячего чая за 399 рублей, турку для ароматного кофе за 299 рублей, волшебную шкатулку для мелочей и украшений от 299 рублей, ковер придверный от 199 рублей и множество других приятных вещей, необходимых любой хозяйке.* На фоторамки и коллажи в период акции действует скидка 25%.

В «Мире посуды» представлен широчайший ассортимент товаров для дома: кухонная утварь, посуда, текстиль, сувениры, предметы интерьера и декора.

Магазины продолжают работать по двум адресам: на улице Кирова, 12 и улице Нефтезаводской, 28. В «Мире посуды» покупателей ждут ежедневно с 10:00 до 21:00.

*Цены действительны с 1 по 30 ноября. Все предложения действительны при наличии товара в магазине. Количество товаров ограниченно. Товар сертифицирован. На представленные товары дополнительные скидки не распространяются. Товары и цены, представленные на фотографиях, могут отличаться от представленных в магазинах.

Магазин «Мир посуды»:

улица Кирова,12; телефон 8 (3812) 49–09–63

улица Нефтезаводская, 28 (площадь Лицкевича), телефон 8 (3812) 49–09–62

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства