25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
111111
8 окт 2018 в 21:22

Ну хотя бы опять заработала возможность анонимного комментирования

Ураааа
8 окт 2018 в 18:37

Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2018 в 18:46

Как картинки не открывались, так и не открываются- так что я вашу красотень так и не увижу. Рекламу хорошо видно ))

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
8 окт 2018 в 18:42

Очень интересно! Современно, красиво! Правда даже не верится, что родной НГС теперь будет выглядеть так) Буду привыкать! Очень нравится

Tesla
9 окт 2018 в 09:31

uBlock говорит, что на этой странице заблокировано 62 элемента. Нехило тут рекламы для тех у кого нет блокировщиков.

Виктор
9 окт 2018 в 14:34

На первый взгляд - удобный интерфейс. Время покажет)))

Пассажир Восхода
9 окт 2018 в 16:21

Ну в целом ничего так, а чего заголовок вкладки не меняется когда по новостям ходим в левом меню?

Николай
8 окт 2018 в 19:24

Как же быстро теперь работает мобильная версия, респект разработчику!
Не слушайте хейтеров, через неделю привыкнут ))))

Анна
8 окт 2018 в 20:37

Здорово! Вы классные, НГС!!!

12345
8 окт 2018 в 22:33

Не знаю как это все теперь читается с телефона, может и правда хорошо, но с компьютера это все стало выглядеть очень плохо.
Вроде бы новый дизайн, и заголовки крупные и картинки но почему то это все нечитаемо.
Простой список новостей в старой версии лично для меня был на много удобнее.
Из закладок я у себя сайт убрал.

Серега
9 окт 2018 в 08:56

Все меньше вас читаю. Оддна реклама, новостей оооочень мало. Достаточно зайти на любой другой новостной сайт, чтоб почувствовать разницу. Увы и ах, но такими темпами скоро от вас уйду

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 окт 2018 в 19:18

Ага, особенно открываешь первую страницу и реклама на пол-экрана. Мое мнение: вы сдулись. Много рекламы, рубрики ни о чем. Омску меньше 50% новостей, остальная инфа - вода. Сайт уходит в сторону развлекательного и рекламного контента...

Фото пользователя
8 окт 2018 в 22:15

Убожество какое-то а не дизайн. Каким образом теперь смотреть свои комментарии? (раньше можно было навести мышку вверху на свою аватарку и перейти в свой профиль, сейчас этого нет). Лайки за комменты отменили теперь?

ОТВЕТИТЬ
Tesla
9 окт 2018 в 09:30

Главное, чтобы RSS работала)

Петрович
9 окт 2018 в 18:53

Лучшее враг хорошего. Сайт стал хуже и неудобнее.

10 окт 2018 в 10:25

если отрыть главную страницу , то приглядевшись ленту новостей теперь можно обнаружить в левом нижнем углу. И правильно , не для новостей этот сайт. Уже давно. Поэтому убрать их куда нибудь чтоб не мешали рекламе в принципе верное решение. Правда половина "новостных" сюжетов это тоже реклама , вот тут неувязочка. заказчики то точно не поймут, придется выводить рекламу в топ 5 новостей и в центр страницы. Но тут читатели совсем не поймут. Срочно надо еще что нибудь переделать , например убрать новости в специальный подраздел доступный после просмотра нескольких рекламных роликов.
МОЛОДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

Загрузка...