перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Долина нищих»: гигантские коттеджи, деревенские домики возле шикарных вилл и брошенные дворцы

Гость
21 сентября 2018, 18:59
Как всегда, отличный репортаж: наглядно, с юмором, с лирическими отступлениями,с аллегориями и даже с минимумом ноток зависти)). Спасибо, с интересом прочитала. У меня родственники живут в "Долине нищих", поэтому немного знакома с картиной изнутри. По-моему, кучу плюсов перевешивает один огромный минус - неразвитая инфраструктура. Рядом ни детского сада, ни школы, ни поликлиники, ни аптеки, ни супермаркета, ни детских площадок - нафиг оно надо, такое счастье. Красиво, но непрактично.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 16:21
а зачем нужен детский смех?
21 сентября 2018, 11:38
Страна контрастов! Разрыв между богатыми и бедными становится всё больше.
Гость
21 сентября 2018, 14:54
Волей случая была там пару раз, вот честное слово Кладбище...ни души, все каменное и безликое, тихо и страшно...ни детского смеха, ни мило беседующих соседей, я бы там и бесплатно не стала жить...
Гость
21 сентября 2018, 18:24
В первый раз вижу что заурядный Ниссан Икс-трейл причислили к S-классу. )))) ЗЫ:И на доме "патриотичного" хозяина реет совсем не флаг России, а президентский штандарт. Пора бы уже усвоить такие незначительные но очевидные вещи. То есть, правильнее было называть владельца дома не "патриотом", а фанатом президента РФ. :)
Гость
21 сентября 2018, 20:25
Александр, а не могли бы вы в следующий раз прогуляться по коттеджам Старгорода или Чукреевки возле Меги? Весь богатый местный "бомонд" сейчас селится именно там, значит, там же и "шик и блеск", которого вам не хватило в Долине нищих.
Гость
22 сентября 2018, 15:35
Можно ещё в Рыбачий и на Суворова!
Гость
24 сентября 2018, 00:22
Вот уж действительно слушаю по утрам Стиллавина на Маяке и напеваю: "в этом городе гнойном"
Гость
26 августа 2020, 21:57
"Деревянные избы, с УАЗами во дворе, встречаются реже. Я даже ожидал, что из ворот выйдет бородатый мужик в косоворотке, с багром в руках и начнет рассказывать мне, как он шёл из бани с красной мордой." - извините, но мне кажется что это оскорбление собственников деревянных домов и вообще русских.
Гость
8 марта 2021, 17:32
Автор не знает флаг России. Посмотрите на сайте!!!
Гость
21 сентября 2018, 11:32
по какому праву залез на частную территорию и лазил по чужому дому??