Город Оптика предлагает современное решение для офисных работников и бесплатную проверку зрения

Оптика предлагает современное решение для офисных работников и бесплатную проверку зрения

В определённый момент могут появиться затруднения при работе на близком расстоянии. Постепенно диапазон нечеткого зрения может увеличиваться, поэтому одних очков для близких расстояний будет уже недостаточно, чтобы хорошо видеть на средних дистанциях. Это особенно критично для офисных работников, которые проводят большую часть дня за компьютером, работают с документами, подготавливают презентации, ведут переговоры.

В этом случае оптимальным вариантом станут очки с офисными линзами, в которых увеличено поле зрения для средних и ближних дистанций. Имея всего одну пару очков с офисными линзами, у вас больше нет необходимости постоянно менять очки для чтения на очки для компьютера, а также у вас всегда будет отличный обзор рабочего места на протяжении всего дня, т.е. хорошая видимость не только на расстоянии вытянутой руки, но и на два – пять метров от вас. В очках с офисными линзами можно без напряжения переводить взгляд от экрана компьютера к клавиатуре, при этом правильная осанка и правильное положение головы уже сами собой значительно уменьшают напряжение мышц шеи и спины даже при длительной сидячей работе.

Кроме того, офисные линзы часто идут вместе со специальным покрытием, которое сокращает воздействие на глаза вредного синего света, испускаемого искусственными источниками освещения (энергосберегающими компактными люминесцентными лампами и жидкокристаллическими экранами электронных устройств) и вызывающего наибольшую тревогу специалистов по причине образования фотохимических повреждений сетчатки глаза.

В салоне оптики «НОВОМИР» на Проспекте Комарова, 6/1, в ТЦ "Маяк МОЛЛ" можно не только заказать подходящие для вас очки с офисными линзами, но и пройти бесплатную проверку на современном оборудовании. Просто оставьте заявку на сайте novomir.online — и специалист перезвонит для уточнения удобного времени.

Важно помнить, что 80% информации о мире человек получает через глаза, поэтому не стоит пренебрегать заботой о зрении.

Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера: 8-800-511-99-10.

Салоны оптики «НОВОМИР»:
единый бесплатный номер: 8-800-511-99-10;
Проспект Комарова, 6/1, ТЦ «Маяк МОЛЛ», с 10:00 до 21:00 ежедневно;
novomir.online
Instagram
Группа ВКонтакте

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства