Город Коммерческий транспорт с выгодой до 100 000 рублей: предприниматели оценили новый Hyundai HD78

Коммерческий транспорт с выгодой до 100 000 рублей: предприниматели оценили новый Hyundai HD78

Приобрести автомобиль можно у официального дилера Hyundai в Омске — компании «М-Тракс»

Разработчики многих грузовых автомобилей допускают огромную ошибку, не приспосабливая свои модели под разные климатические условия. Новый автомобиль Hyundai HD78 – одно из немногих исключений. Оценить все его преимущества и приобрести автомобиль с выгодой до 100 000 рублей* омичи могут уже сегодня у официального дилера Hyundai в Омске — компании «М-Тракс».

Автомобиль Hyundai HD78 относится к ряду бюджетных транспортных средств корейского производителя, тем не менее, демонстрирует выдающийся уровень качества и надежности. Новый грузовик полностью адаптирован для России и может беспрепятственно приносить прибыль круглый год. Надёжный двигатель, повышенная грузоподъёмность, прочность конструкции и разнообразие типов кабин и комплектаций формируют широкие возможности применений и обеспечивают низкие эксплуатационные затраты.

Преимущества модели:

  • грузовик приспособлен к любым климатическим условиям;

  • абсолютно не придирчив к топливу;

  • компактные габариты автомобиля позволяют водителю комфортно маневрировать даже на самых узких городских улицах и полностью контролировать управление;

  • гарантия 3 года или 300 000 км., межсервисный интервал 30 000 км.

Только до 31 сентября, приобретая новый грузовой автомобиль в лизинг у официального дилера — компании «М-Тракс» — можно получить прямую выгоду от Hyundai и сэкономить до 100 000 рублей. Кроме того, при покупке нового Hyundai HD78 можно воспользоваться программой Трейд-Ин и передать автомобиль с пробегом в счет авансового платежа*.

Автомобили в наличии уже сегодня! Приходите и оцените все преимущества нового Hyundai HD78 по привлекательной стоимости!

ООО «М-Тракс» — официальный дилер Hyundai в Омске,
Омская область, с. Дружино, ул. Придорожная 61;
тел.: +7 (3812) 35-64-51;
часы работы: пн — пт 09:00 — 18:00.

*Предложение действует в период с 22 августа до 31 сентября 2018 года, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), и может быть изменено ООО «М-Тракс». Автомобиль приобретается клиентом с заключением договора лизинга либо по программе трейд-ин (с передачей своего автомобиля с пробегом в зачет стоимости приобретаемого автомобиля Hyundai). Окончательное решение о возможности принятия автомобиля в трейд-ин принимается дилером. Выгода на автомобили Hyundai рассчитывается путем снижения стоимости приобретаемого автомобиля по сравнению с рекомендованной максимальной розничной ценой на автомобили, установленной ООО «М-Тракс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства