Город Свет, камера, мотор: омичи попали на ТНТ

Свет, камера, мотор: омичи попали на ТНТ

Федеральный канал устроил в нашем городе развлекательную революцию

В эти выходные, 25 и 26 августа, в рамках всероссийского тура «Попади на ТНТ», на площади у ТЦ Festival City остановился гигантский трейлер телеканала ТНТ. Омичи снимались в ID-роликах и сценах популярных сериалов, участвовали в танцевальных баттлах и много селфились. Истории и восторженные отзывы об этой акции дошли до Омска еще до прибытия трейлера. Один молодой омич узнал о событии и решил встать в очередь на съемку за три дня до мероприятия.

Начинающий блогер Рома Герасимов установил палатку с плакатами «В очереди первый» и «Хочу на ТНТ» напротив торгового центра. Ежедневно он выкладывал новые видеозаписи, запускал стримы, писал рэп и встречал гостей, которые навещали его каждые пять минут.

— Я увидел, что 24 августа к нам приезжает телеканал и два дня будет снимать жителей. С этого все и началось. Мне кажется, что только глупец не мечтает попасть на ТНТ, — поделился Рома.

Подробную историю жизни омича в палатке можно отследить в его личных аккаунтах в Instagram и «ВКонтакте».

О безумном поступке преданного поклонника ТНТ узнали сотрудники телеканала и решили его отблагодарить за внимание и любовь. За день до акции блогера навестил актер сериала «Универ» Константин Шелягин и подарил ему свитшот.

25 августа Рома Герасимов первый снялся в ролике с актерами шоу «Импровизация». Константин Шелягин зажигал вместе с Омском все выходные: вел танцевальные баттлы, фотографировался со всеми желающими, давал автографы, резюмировал, что в нашем городе самые красивые девушки, и даже лично поздравил молодоженов со свадьбой.

Омичам так понравилось проводить время с Костей, что жители решили подарить ему на память футболку «Омич, не хнычь».

Из желающих сняться в заставке ТНТ выстроилась огромная очередь.

Мероприятие посетили яркие личности Омска — блогеры, представители бизнес-элиты, творческой сферы и СМИ.

1 из 3

На площадке работали блогеры, которые решили принять участие в конкурсе «Стань блогером ТНТ». Создатель самого креативного ролика выиграет 50 тысяч рублей.

Если ты был на мероприятии «Попади на ТНТ» в Омске 25 или 26 августа и снимал видео, в котором было видно трейлер ТНТ, ты можешь принять участие в конкурсе. Подробности здесь.

Фото: ТНТ

Возрастное ограничение 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства