Город Приезд Путина в Омск В аэропорту задержали рейс в Турцию

В аэропорту задержали рейс в Турцию

Рейс задержали на несколько часов

В день короткого визита в Омск президента Владимира Путина омичи не смогли вовремя вылететь в Анталию. В авиакомпании им сказали, что не могут обеспечить борт едой.

Несколько минут назад омичи пожаловались в соцсетях на то, что не могут вылететь из Омска в Анталию — рейс компании Royal Flight задержали на несколько часов.

— В зале ожидания находится больше 30 детей. Представители авиакомпании не выходят на связь. Никаких комментариев. Говорят, что задержка по вине аэропорта. Еду не предоставляют. Воду не предоставляют. В буфете воды нет. Полный игнор персонала аэропорта, — пожаловался подписчик паблика «Омск ВК» Павел Терещенко.

Корреспондент НГС.ОМСК, под видом родственника одного из пассажиров, позвонил в информационную службу аэропорта. Как пояснила диспетчер, задержка рейса связана с «временным режимом аэропорта», при этом, она отказалась пояснить, что это значит.

— Это временный режим аэропорта. Я не могу пояснить, с чем это связано, — сообщила информатор.

По словам одного из наших читателей, авиакомпания назвала другую причину задержки рейса — пассажирам сказали, что компания не может обеспечить борт едой.

Обновлено 17:57: В информационной службе аэропорта нам сообщили, что самолет следующий из Омска в Анталию чартерным рейсом, взлетел три минуты назад.

Ирина Буркина
Фото Ивана Рейзвих
Видео Павла Терещенко на vk.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства