Город Ночь квестов в Омске приближается: время собирать свою команду

Ночь квестов в Омске приближается: время собирать свою команду

Участников ждут 40 локаций, интересные задания, море эмоций и более сотни призов и подарков.

Приближается долгожданная насыщенная приключениями ночь, которая объединит тысячи активных людей из разных городов и стран – ночь квестов в Омске! Не упустите шанс погрузиться в мир загадочных увлекательных квестов с большой скидкой! Осталось совсем мало свободных мест.

Ночь квестов в Омске – это длительное путешествие по городу в поисках приключений со скидкой 40–50 %. Мероприятие состоится в ночь с 27 на 28 июля с 19:00 до 7:00. Организаторы сделали все, чтобы эта ночь запомнилась вам навсегда. Участников ждут 40 локаций, интересные задания, различные направления, команды единомышленников, море эмоций, вкусные угощения и более сотни призов и подарков.

Дружная команда, объединяющая 17 организаторов квестов, продумала все до мелочей. Разнообразие локаций будоражит воображение: антуражные, страшные, экшн, таинственные, мистические, психологические, триллеры, перфоманс, хорор и даже космический квест дожидаются смельчаков, готовых бросить вызов сложным, но очень увлекательным заданиям.

Вам будут встречаться загадочные, необычные, а порой и ужасные герои. Вы будете попадать в нестандартные ситуации и запутанные истории. Порой будет казаться, что выхода нет, но вам будет непередаваемо круто! И эти эмоции вы запомните навсегда.

Спасение профессора из центра паранормальных исследований, побег из логова каннибала, кража яйца Фаберже и билет в популярную банду, погружение в компьютерную игру, помощь эльфов, злой колдун, необычные сокровища и многое другое ждет вас в таинственную ночь квестов.

Забронируй квест по суперцене прямо сейчас.

ИП Мочалова Наталья Михайловна, ОГРНИП 316554300063812

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства