перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Несколько сотен омичей пришли на митинг против пенсионной реформы: его свернули за полчаса

18 июля 2018, 21:55
Им подняли возраст до 65 и 63, а пришло несколько сотен? Можно смело поднимать до 68 и 65, они все стерпят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 23:59
Наш народ долготерпеливый. Долго запрягает, но ОЧЕНЬ быстро едет. Вот последний раз 100 лет назад быстро поехали. Более конкретно сказать нельзя! Будет расценено цензурой как крамольные речи, за которые можно реально пострадать (уголовно). Вот и опасается наш долготерпеливый пока...но это пока!!! Потом будут дружно удивляться ребята в дорогих костюмах, на казённых должностях и со счетами в иностранных банках: А ЧТО ЭТО НАРОД НАС ТАК НЕНАВИДИТ? ЗА ЧТО?
Гость
18 июля 2018, 20:55
Время не рабочее 18.00 и неравнодушные люди пришли после работы высказать свое мнение.К большому сожалению, наш народ все больше митингует в курилках и на кухнях,а потом во всем обвиняет профсоюз,дескать не доработали.Такой народ,заслуживает таких государственных решений .
Гость
19 июля 2018, 08:14
А у нас профсоюзы разве решают?)) Они с директорами заводов в кабинетах коньяк пьют)) Да, НГС55 зачем вы везде приписываете горячо Вами любимого блогера навального??? "прошёл у СКК имени Блинова 1 июля и собрал, по информации омского штаба Навального"
Гость
22 июля 2018, 23:06
А смысл идти? По ящику все тихо. Закон примут без варианта. Пенсионный фонд по всей стране 2 месяца назад все бумажки и программы поменял, сотрудников обучил. Цель у этих митингов одна, под максимальный шум кучу законов провести по тихому. Так что участие в подобных мероприятиях играет на руку властям. Хоть 10 человек, хоть 10 миллионов, разницы нет, пришли, пошумели, разошлись. По телевизору скажут, что мы всем довольны.
Гость
18 июля 2018, 18:53
Стоят взрослые ребята же. В рабочее время. Вместо того, чтобы митинговать лучше бы деревья высадили или клумбу разбили