Город SKODA KODIAQ на Городском пикнике – время оценить все преимущества

SKODA KODIAQ на Городском пикнике – время оценить все преимущества

23 июня в «Парке на Королёва» в рамках Городского пикника состоится презентация первого семейного внедорожника марки SKODA KODIAQ локального производства.

В программе мероприятия – тест-драйв, увлекательные мастер-классы и конкурсы. Не останутся без внимания и самые маленькие гости, для которых на площадке будет организована детская зона.

На выбор покупателям SKODA KODIAQ предложены комплектации Active (от 1 339 000 рублей), Ambition (от 1 512 000 рублей) и Style (от 1 769 000 рублей) как с передним, так и с полным приводом. Автомобили оснащаются бензиновыми и дизельным двигателями объемом от 1.4 л до 2.0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. в сочетании с коробками передач 6-МКПП, DSG-6 или DSG-7. Покупатели получат также трехлетнюю гарантию на обслуживание в дилерском центре.

Оцените все преимущества SKODA KODIAQ!

Ждем вас 23 июня в «Парке на Королёва» по адресу: проспект Академика Королёва, 20/1. Начало в 11:00.

Также у вас есть возможность ознакомиться с комплектациями и ценами SKODA KODIAQ и записаться на тест-драйв в дилерском центре "Феникс-Авто".

Дилерский центр «Феникс-Авто»,

ул. Суворова, 93;

тел.: (3812) 51-20-10;

* Указана цена на автомобиль SKODA KODIAQ с двигателем 1.4 TSI, 125 л.с., МКПП в комплектации Active (Эктив). Дополнительное оборудование, перечисленное в рекламе, а также установленное на показанном в рекламе автомобиле, устанавливается за отдельную плату.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства