Город Дизайнеры нашли простой способ увеличить пространство в комнате

Дизайнеры нашли простой способ увеличить пространство в комнате

Надоели стандартные решения в интерьере? Хочется чего-то нового, оригинального и красивого? Удивите гостей необычным натяжным потолком! Современные тренды в дизайнерских технологиях: парящие световые линии и скрытая фотопечать.

Парящие световые линии

Парящие линии часто используются в барах, кафе, клубах, студиях. В последнее время они набирают популярность и при декорировании натяжных потолков в квартирах или частных домах. Эффект парящих линий создается светящимися лентами на основе LED-технологий. В результате вы получаете и источник освещения, и оригинальный декоративный элемент. Данная технология подойдет для зонирования комнат и визуальной коррекции помещения. Например, маленькая комната с таким потолком будет выглядеть значительно больше.

Варианты исполнения зависят от безграничного полета вашей фантазии. Линии могут размещаться хаотично, буквой Т, кругом, овалом, ромбом и Х-образно, могут быть прямыми или замкнутыми. Возможны различные цветовые решения, придающие комнатам особую атмосферу. Полотно может быть выполнено в разных тонах. Например, впечатляет натяжной потолок, парящий в воздухе, с изображением звездного неба.

Преимущества технологии парящих линий:

  • визуальная коррекция пространства;

  • многообразие цветовых решений;

  • разнообразие форм;

  • разделение пространства на функциональные зоны;

  • оперативность и доступность монтажа.

Скрытая фотопечать

Данная технология подходит для неординарных натур, которые не привыкли к однообразию, которые любят изысканность и шарм в интерьере. Скрытая фотопечать придает помещению элемент загадочности и даже магии. Ее суть заключается в нанесении рисунка на изнаночную сторону полотна. В результате изображение становится видимым только при включении подсветки. Так элегантный белый потолок в считаные секунды может превратиться в футуристическое решение с многоплановым дизайном.

Преимущества технологии скрытой фотопечати:

  • оригинальность исполнения;

  • разнообразие полотен;

  • разнообразие рисунков и цвета;

  • длительная эксплуатация.

В Омске модные дизайнерские решения в сфере натяжных потолков реализует компания «Дарвик». Опытные специалисты воплотят в жизнь любые ваши задумки, помогут определиться с выбором конструкции, оперативно и бесплатно произведут замеры. На установленные потолки действует гарантия 10 лет, возможна рассрочка. Парящие линии, фотопечать, комбинированные потолки, сложные натяжные потолки, дескор, многоуровневые и цветные натяжные потолки — «Дарвик» сделает ваш потолок оригинальным.

ООО «Дарвик», ремонтно-монтажная компания:

ул. Ватутина, 33

ООО «ДАРВИК», ОГРН 1145543014979, Омск, ул. Ватутина, 33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства