Город ТНТ встретил новый сезон сериала «САШАТАНЯ» игрой в огромную дженгу

ТНТ встретил новый сезон сериала «САШАТАНЯ» игрой в огромную дженгу

13 мая телеканал ТНТ приглашал омичей провести время вместе с семьей и друзьями в ТВЦ «Каскад». Гости смогли поиграть в большую дженгу, поучаствовать в интерактиве от ведущего, сделать крутые снимки и просто отлично провести время.

Всем участникам акции предлагали сразиться за крутые подарки от телеканала ТНТ, условия были просты — у кого башня «проблем» упадет, тот и проиграл. Поэтому каждому участнику пришлось проявить ловкость и находчивость. Одной из команд даже удалось побить рекорд по самой высокой башне в игре дженга. Вот так командный дух и прекрасное настроение, созданное ТНТ, помогли возвести целый небоскреб.

За шесть сезонов телезрители узнали о Саше и Тане практически все. Да и сами Сергеевы уже подустали вариться в собственном соку ипотечной квартиры. Популярный спинофф России делает еще один оборот и смещает акценты. Главный плюс нового сезона: Саша и Таня готовы поделиться кусочком своей славы и более подробно показать в рамках своего ситкома истории из жизни других персонажей. «САШАТАНЯ» теперь — это не только Саша и Таня. Теперь это «САШАТАНЯ +».

Новый сезон «САШАТАНЯ +», с понедельника по четверг в 19.00 на ТНТ.

Фото: ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Средства, намеченные к хищению, уже известны»: историк обвиняет чиновников в распиле кадетского корпуса
Игорь Коновалов
Историк
Рекомендуем
Объявления