Город Как смотреть ТВ в любой точке России (инфографика)

Как смотреть ТВ в любой точке России (инфографика)

Теперь не нужно спешить домой, чтобы увидеть любимый фильм или сериал

Помните, как в детстве мы спешили домой с прогулки или из школы, чтобы успеть к началу любимого мультфильма? Сейчас на телевидении по-прежнему много интересных каналов и программ. Больше торопиться не обязательно. Сериал или спортивный матч можно посмотреть в парке, на даче или в отпуске — в любой точке России, где есть доступ в интернет. Это возможно с такой услугой, как мобильное ТВ.

Что такое мобильное ТВ?


С мобильным ТВ телеканалы можно смотреть на мобильных устройствах и ПК. Этот сервис доступен любому клиенту «Дом.ru» независимо от того, какими именно услугами — интернетом, ТВ или домашним телефоном — он пользуется.

Где смотреть?


На компьютере, смартфоне или планшете без дополнительных затрат и оборудования. Скачайте бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», доступное для устройств на базе iOS и Android. Авторизуйтесь, введя номер договора с «Дом.ru» и пароль. К одному договору можно подключить до 5 устройств, что заметно упрощает жизнь семьи при выборе канала: муж смотрит футбол на экране телевизора, жена — сериал на планшете, а дети — мультфильм с ноутбука. Больше не нужно выбирать, что смотреть!

Когда смотреть?


Онлайн или в течение трёх дней после ТВ-эфира. Вы можете поставить программу на паузу и вернуться к просмотру в удобное вам время.

Какие ТВ-каналы доступны?


Количество каналов зависит от подключенного тарифа. Дополнительные тематические каналы: спортивные, детские и другие, также доступны. Если у вас подключен только интернет или домашний телефон от «Дом.ru», вы сможете смотреть в мобильном ТВ около 100 каналов. Более того, сервис доступен любому жителю нашей страны: неавторизованные пользователи могут смотреть 21 общеобязательный канал.

Какие каналы смотрят в Омске?


В апреле самыми популярными среди омичей стали ТНТ (16+), «Дом кино» (0+), «Детский» (6+), «ViP Megahit HD» (0+) и КХЛ (6+). Самыми активными пользователями мобильного ТВ оказались женщины в возрасте 25-35 лет. Чаще всего зрители смотрят ТВ с 20 до 21.00. Общее количество включений в будни меняется незначительно, в выходные вырастает.

С мобильным ТВ «Дом.ru» вы не привязаны к месту и времени. Берите телевидение с собой на прогулку или в поездку и проводите время там, где нравится. Приятного просмотра!

АО «ЭР-Телеком Холдинг», ОГРН 1065902028620, юридический адрес: Пермь, шоссе Космонавтов, 111, корпус 43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства