"Каким образом будет фиксироваться нарушение и взиматься штраф, пока непонятно." - в этой фразе отражается вся суть принимаемых в стране законов... Печально, что у нас такие законодатели!
Гость
30 апреля 2018, 10:51
Любят у нас ссылаться на европейский опыт. только почему-то забывают о том, что в европейских странах курортный сбор взымается только с иностранцев, а собственные граждане этот сбор не платят!
Гость
1 мая 2018, 19:47
Еще один сбор,как и "кап.ремонт",только отличие-там "дома",тут"парки"а по сути ..народ знает -для чего,кому....может проще сократить доходы,убрать привилегии депутатам,сенаторам,правительству??????!
Гость
30 апреля 2018, 12:24
Статья 27конституции РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
?
Гость
3 мая 2018, 10:36
никогда не ездил на российские курорты, думаю не стоит и начинать. Есть куча мест лучше и как это не странно дешевле.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
ю-з.
756мм 40%Турпобор: в России начинают собирать деньги с курортников