Город Омичка ищет кота, который сбежал из машины после ДТП

Омичка ищет кота, который сбежал из машины после ДТП

Отличительная черта Сёмы — белый кончик хвоста и гладкая блестящая шерсть

В Омске на перекрёстке улиц 10 лет Октября и 20-й линии маршрутка врезалась в иномарку — из машины от испуга выбежал и пропал кот Сёма.

Как рассказала НГС.ОМСК дочь водителя Дарья Ёлгина, за рулём Suzuki Wagon R Solio с работы домой ехала её мама. 4 марта в 9:42 в её машину врезалась «Газель» Next, ехавшая по маршруту № 470 («пос. Солнечный – Багнюка»). На записи с видеорегистратора, которая появилась в паблике «Аварийный Омск», видно, как иномарка повернула направо и выехала на перекрёсток с неработающими светофорами, после чего в неё врезалась маршрутка, ехавшая прямо в сторону улицы Шебалдина. Удар пришёлся на левую сторону «Сузуки». Женщина за рулём получила перелом.

Скриншот с видеорегистратора очевидца аварии Александра Дёмина

«Видимо, во время удара Сёма испугался, а когда сотрудник ДПС открыл дверь, он выскочил. Мы уже несколько раз там ездили, смотрели, но не нашли. Ему года четыре. У него кончик хвоста белый, шерсть блестящая и не лохматая. Он не кусается, не царапается, у нас дети с ним играют. Его когда-то забрали с улицы, но маму он очень любит. Мышки на работе у мамы, вот он и пошёл ловить их», — объяснила Дарья.

Хозяйка кота живёт в Чкаловском посёлке, поэтому Дарья и её мама переживают, что кот не сможет вернуться домой сам — этой дорогой он ездил в машине с хозяйкой год назад.

Дети часто играли с котом, поэтому он легко идёт на руки
НГС.ОМСК
Фото Дарьи Ёлгиной

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства