перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Покатались на горке и пропали: онлайн о поисках двух девочек в Омске

Гость
13 февраля 2018, 11:29
Модераторы, зачем удаляете ? Нефтяники, Советский парк нужно прочесывть срочно. Водил всех с маршрута 335 опрашивать. Камеры наружного наблюдения просматривать. А не восклицательные знаки у меня считать !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2018, 13:05
Ничего не понимаю: В 08:45: Раньше девочки из дома не уходили, их семьи благополучные, на учёте в полиции и органах опеки не состояли. А уже в 12:19 имеем дело с таким высказыванием: Известно, что девочки из многодетных, малообеспеченных неблагополучных семей, состоящих на учете, вечером девочки были задержаны охранниками супермаркета за мелкую кражу... Где правда то?
Гость
13 февраля 2018, 08:36
Малосемейку 12 декабря 108, надо прочесать всю, там алкашей полно
Гость
13 февраля 2018, 09:24
Не могли девочки просто уйти ,чтобы никто их не видел..должны быть свидетели..еще светло..Народ,вспоминайте,обращая внимание на любые детали..одежда яркая. Есть колодцы,ямы..где же собаки то в помощь?
Гость
13 февраля 2018, 10:06
Неужели мобильника не было ни у одной, хоть простенького? Хоть бы нашлись, Боже, помоги.
Гость
13 февраля 2018, 10:48
Почему ищут только на Левом берегу, может они еще в Нефтяниках? Только бы нашлись...
Гость
13 февраля 2018, 11:59
если они катаются по карточкам, можно же пробить последние поездки.
Гость
13 февраля 2018, 12:15
они могут прятаться и отогреваться в 9-этажках,на верхних этажах..там лифт и люди даже не заходят на площадки у окна..
Гость
13 февраля 2018, 14:11
А теперь читаем комментарии знатоков выше. Ну что, хоть кто-то угадал?
Гость
13 февраля 2018, 14:49
А родители сверстницы, где девочки ночевали - тоже неблагополучные? О чем только думали, могли бы догадаться их родителям позвонить...
Гость
13 февраля 2018, 12:48
Насколько безразличны омичи-видели девочек и поздно вечером и рано утром в маршрутках и не могли расспросить,задержать,передать в полицию!