26 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Безобразие
25 янв 2018 в 11:27

Безобразие. Это вся западная культура со своими псевдоценностями. Я бы на месте администрации исключила бы их с волчьим билетом и отправила в армию. Затем на завод. Там в мужском коллективе быстро воспитают. Культура называется. Зачем нам такая культура?

бабка
25 янв 2018 в 11:28

Убирают комменты.ведь там было написано ,что диме можно развлекаться во время заседаний(работы),а студентам нельзя отдыхать в свободное от учебы время и как они хотят..да уж,дали команду убирать ..неудобное,справедливое замечания...Я за студентов.!Кто же должен понести наказание?замечание.

Серега
25 янв 2018 в 11:37

Вы о западных ценностях знаете только из пропаганды по федеральным каналам, вот 100%. Перестаньте смотреть этот шлак, все эти новости, ток шоу и программы по рентв. Да да, во всем только запада да США виноваты. Самим то не смешно?

Меф
25 янв 2018 в 11:59

Наказание "зимним футболом", что за чушь?))) Зимой что в училище, что в академии постоянно играли в футбол на улице, за исключением сдачи зачетов. Очень суровое наказание)))

катерина
25 янв 2018 в 16:17

какие же люди ограниченные! вы слово "флешмоб" то хоть знаете? зачем снимали, понимаете? вот плохо, не положено, безобразие, на завод их всех... а с вас, господа, пьесы сатирические писать про ханжество.

Просто Мария
25 янв 2018 в 16:57

Веселые, молодые, талантливые ребята.
Что плохого они сделали? Убили, украли, оскорбили, что??????
Злые какие то все....

Лена
25 янв 2018 в 17:41

ну это ж стёб такой... Мне понравилось, хотя я весьма взрослая тетенька. Старались жеж )))

Фото пользователя
25 янв 2018 в 19:31

Предлагаю сделать произведение Satisfaction- Удовлетворение негласным гимном всех страждующих знаний студентов .

111111
25 янв 2018 в 21:20

В кульке бы лучше общаги отремонтировали, чем пацанов критиковать

Jvbx
25 янв 2018 в 23:46

Не понятно почему некоторые комментаторы вдруг вздумали, что имеют моральное право кого-то судить? Они что ли эталон морали и нравственности?

Алла
26 янв 2018 в 00:39

Ну, хватит уже пацанов гнобить! Скоро вырастут-поумнеют,

Горожанка
26 янв 2018 в 10:48

Пора тему закрыть !Неинтересно уже ....

Игорь
26 янв 2018 в 16:45

Категорически негодую. Поведение явно не пацанячье. Такое можно вытворять под пивом с друзьями, не больше. А не так чтобы выложить на обозрение всему миру. Да, пал уровень культуры. Да, печаль на нынешнюю подобную молодежь.