перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-глава департамента образования Омска прокомментировала своё увольнение

Гость
20 января 2018, 09:52
Можно подумать, что Спехова виновата во всех бедах в системе образования! Проанализируйте, сколько денег выделяется на образование и какие стандарты приходят из Министерств РФ и области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2018, 08:20
Что теперь будет со школами и детскими садами? Им начнут помогать (как и должно было быть всегда и как это делается в других регионах)? Или начнут закручивать гайки на местах, как это делают у нас?
Гость
20 января 2018, 11:49
куда пойдет работать...туда где управляла....в детский сад ,например,....на нашу зарплату, на их наполнение и требования....вот и посмотрим..... Надо их всех так хотя бы на год отправлять....а еще лучше перед тем как займут свои посты, чтобы знали, каково это...
Гость
20 января 2018, 21:20
Жалко ее, такая была тихая,простая в хорошем смысле слова, не стерва с завышенными амбициями как многие. Что то с начальством не поделила наверно.. Таких как она на главных постах редко увидишь, я чисто психологически о человеке сужу) не подумай ни чего!
Гость
20 января 2018, 19:12
Наверняка, ожидаются денежные поступления в сферу образования, поэтому нужен "свой" человек. Сейчас "мэр центральных улиц" кого-нибудь из родового поселка на должность назначит.
Гость
22 января 2018, 09:31
А мне Спехова нравилась. Не дура. Она, как и многие сегодня управленцы - заложники экономического кризиса. Все им мозги долбят. А как работать без денег? Вот и сходят все с ума. Как хочешь, так и живи. Жаль. Адекватный был руководитель (хотя я в "системе" не работаю).
Гость
20 января 2018, 09:05
Нужно не просто "уволилась"..финансовая проверка со всеми вытекающими последствиями..И в какое же кресло она перепрыгнет?может все таки в дворники,весна скоро.
Гость
20 января 2018, 12:28
Давно надо было гнать эту "учительницу". Кто следующий?
Гость
20 января 2018, 03:50
Неужели???!! Респект Фадиной!!! Так держать!!!! Может, наконец то, порядок будет в системе образования....