перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэр Омска уволила директора департамента образования

Гость
19 января 2018, 21:18
Почему бы не провести проверку,хоть за последние три года по всем направлениям ?Это что ...,за халатность,неисполнение,невыполнение,отсутствии работы и просто ..УВОЛИЛАСЬ?Положила миллионные премии в карман-все свободна?!А запись в трудовой о недоверии?Почему так то..Может пора навести порядок с подобными..Возмущению нет предела..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2018, 22:14
А где интересно теперь лариса анатольевна васильченко???
20 января 2018, 00:19
из одного кресла в другое...уволить и подписать заявление о увольнении-разные вещи),но куда уж мне судить. Место ждет своего героя
Гость
19 января 2018, 21:30
как бы там нибыло,при обращении граждан не довольных нашими нерадивыми педагогами в школах,она помогала и не раз.и радоваться рано,неизвестно кого на это кресло вкорячат....и не станет ли еще чище...как обычно и бывает.а если взяться за косяки чиновников,то надо тогда разогнать всех,включая главу области!!
Гость
19 января 2018, 22:29
Кто ж наших детей научит светлому и доброму коли вор на воре в образовании?Не, что-то нужно подправить в этих "университетах".
Гость
19 января 2018, 22:57
Вела у меня информатику,эх давно это было
Гость
20 января 2018, 09:47
Знатоки кухонные!
Гость
20 января 2018, 10:31
Наивные... Ну был один руководитель - принял двоюродного родственника, будет другой - примет так-же родственника. Все-го то : голова поменялась-- старых убирают, своих садят на их места. А если посмотреть закон то запрет есть для близких родственников, а двоюродные ими не являются!
Гость
20 января 2018, 16:59
Какое косноязычие... Сдается мне, у В. С. Черномырдина появился серьезный конкурент.
Гость
20 января 2018, 21:24
Это место начальника департамента, какое то не везучие, кто сел, потом зама вытеснили) Если с учительницы поднялась до начальницы депертамента,причем сама, значит достигла чего-то, а не дом,хозяйкой всю жизнь носки стирала...
Гость
22 января 2018, 18:48
Катюша все равно молодец!! Учились с ней когда-то. Пример для подражания в универе была. Времена, конечно, людей меняют. Но факт, что шла она ко всему сама, достоин уважения.
Гость
24 января 2018, 16:59
Бред полный, она сама уволилась по собственному желанию, но предложил это ей ИО губернатора, в госструктурах только и работают одни родственники начальников и за за этого людей не увольняют. Нашли просто на кого повесить поборы в школах, а они как есть так и будут
Гость