16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
наталья
27 дек 2017 в 16:16

прав лишать эту курицу на пожизненно, и авто конфисковать !!!!! 100% в телефоне залипала

бабка
27 дек 2017 в 17:41

Какие еще нужны законы в отношении подобных,чтобы глядя на их наказание другие думали и осознавали все последствия нарушений..слишком лояльны законы к таким,днем творят такое,а по темноте вообще бы ни при чем..Пострадавшей девчонке поправки.

димка
27 дек 2017 в 18:06

Лишить прав пожизненно на улицах станет свободней и безопасней - и не плохой подарок омичам к новому году!!!

сват
27 дек 2017 в 18:50

считаю что первый год за за все правонарушения должна платить автошкола которая выпустила водителя на дорогу. автошкола должна иметь право отозвать права в случае превышения определённого лимита. за сбитых на зебре лишать прав пожизненно.

Люсьена
27 дек 2017 в 21:30

За такие нарушение нужно лишать действующих прав а потом новое обучение и сдача, а не возврат старых.

гостья
27 дек 2017 в 16:18

Какие ещё могут доказательства в пользу лежачих полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 дек 2017 в 08:15

Да хоть по 10 лежачих полицейских положи, кто ПДД не соблюдает, все равно так же и будет

павап
28 дек 2017 в 13:02

Внимательнее надо всем быть, и пешеходам и водителям. Хоть 10 лежачих, хоть 10 камер - это бесполезно. И неважно, обычный ты гражданин или неприкасаемый из особых списков гаи. Надо внимательнее смотреть, не перебегать дорогу. А водителям тормозить перед пешеходниками, т.к. пешеходы разные попадаются, освещение бывает хреновое и т.д.

den
29 дек 2017 в 20:23

я не оправдываю женщину за рулём ниссан,но зачем пишут что она сразу скрылась не притормозив,враньё. женщина после как сбила девочку остановилась,вышла из машины,подбежала к девочки котороя встала и хромала,женщина её обняла и отвела на тратуар.

Влад
27 дек 2017 в 20:09

Для Натальи и Димки: пожизненное лишение прав в таких случаях действующим законодательством не предусмотрено. Конфискация авто также незаконна. Разделяя ваше негодование, вам следует обращаться с такими вопросами-предложениями к депутатам ГД РФ для принятия соответствующих законом. В противном случае, ваши призывы могут быть расценены как экстремизм, по действующему законодатекльству, со всеми вытекающими...

Загрузка...