Город Омичи, заключившие договор на постройку дома в декабре и январе, получат сертификат на 50 000 рублей

Омичи, заключившие договор на постройку дома в декабре и январе, получат сертификат на 50 000 рублей

Благодаря современным технологиям дачу, жилой дом или коммерческое здание с отличными характеристиками можно построить в рекордно короткие сроки — около трёх недель. С быстровозводимыми домокомплектами «Радослав» это не фантастика, а реальность. Воплотить в жизнь мечту поможет компания «Тёплый дом», которая делает щедрый подарок омичам к Новому году: подарочные сертификаты на 50 000 рублей.*

Компания «Тёплый дом» представляет в Омске уникальную строительную технологию, с успехом опробованную даже в северных регионах нашей страны. Уже более 10 тысяч объектов по всей России были построены из термоструктурных панелей «Радослав», обладающих одновременно и несущей способностью, и высокими шумо- и теплоизоляционными свойствами.

Благодаря таким панелям можно всего за 25 дней возвести дом площадью около 100 квадратных метров. Лёгкий вес панелей и простота монтажа позволяют значительно сэкономить время и деньги: необходимость в строительстве мощного фундамента, сооружении каркасов, привлечении спецтехники, в дополнительной тепло- и шумоизоляции отсутствует. Стоимость строительства в расчёте за один квадрат составляет сумму от 6000 рублей.

Клиентам компании «Тёплый дом» доступны десятки готовых проектных решений. Проверить технологию в деле можно уже в ближайшем строительном сезоне. Компания «Тёплый дом» поможет не только сделать реальностью дом вашей мечты, но и сэкономить приличную сумму. Заключив договор на поставку быстровозводимого комплекта «Радослав» в декабре или январе, каждый клиент компании «Тёплый дом» получит сертификат на 50 000 рублей в подарок на строительство дома весной или летом.*

Сделать проживание в таком доме комфортным в любую погоду помогут электрические панели «Никатэн». Быстрый и простой монтаж, экономичный расход электроэнергии и привлекательный дизайн делают их одной из самых эффективных систем автономного отопления электричеством.

Воплощайте мечты в новом году с компанией «Тёплый дом»!

* Подробные условия акции уточняйте в офисе компании «Тёплый дом». Сроки акции с 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года.

ИП Щербинин Владимир Алексеевич, ОГРНИП 317554300092153.

Компания «Тёплый дом»:

ул. Пушкина, 59, к. 1

тел. 8-950-790-88-55

тёплый-дом-омск.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства